Девочки решила поделиться. Сегодня нашла вот такую интересную фиговину:

Сразу говорю - это не бандаж.

Вообщем, если своими слова то это чтобы не простудить спину - прослойка между футболками и джинсами, как на картинке. Решила вот попробовать купить. Кажется на весну будет актуально.
Наконец-то удалось "подлечить" свою пересушенную кожу, эффект был как-будто я после адского загара. Меня спасли:
1. Гель очищающий, смягчающий для душа

Без мыла, без отдушек
2. Бальзам смягчающий для лица и тела

Текстура легкая, быстро впитывается, катушек нет...
2 недели помогли коже переродиться
3. Мои бедные руки, несмотря на постоянное хождение в перчатках, были все в корчаках и ципках
Спасибо кремику!!!
