Войти

Полезные штуки

Мама мальчика (14 лет) Москва

 я бы себе такой пояс купила, видела этот же самый сегодня в интернет-магазине, стоит, конечно, всего 10 долларов, но ведь еще плюс доставка.. выйдет золотым...рукодельничать с такой целью тоже не готова, может быть кто-нибудь видел такой в Москве, кроме как в Киаби, до которого мне 2 дня на оленях?

0
17.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

http://www.asos.com/Asos/Asos-Maternity-Exclusive-Bump-Cover-In-Black/Prod/pgeproduct.aspx?iid=587192&cid=12771&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

Доставка фри и цена вопроса 312 рублей. Два цвета: черный, белый. Удачи

0
17.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а я и не заметила, что доставка бесплатная )) спасибо

0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
это удобно очень))) пояс-бандо)))
можно при желании доБ вещички носить и в поясницу не дует при этом))))
0
17.03.2011
Устала искать Одежда для беременных

Похожие записи