Я вот думаю, что себе приобрести новенького??? Что вы себе купили или хотите купить из одежды для беременных?
жду девочку, 19 неделя
Подольск
Одежда для беременных
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Привет! Я очень хочу купить джинсы с резинкой на поясе, так как обожаю джинсы и не знаю как без них жить, а в свои уже не влажу. Остальное пока еще нормально, но думаю что буду в обычных магазинах покупать, так как сейчас столько всего стильного и красивого свободного кроя. А ты что-нибудь уже покупала?
0
18.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Подольск
Купила брюки, сарафан и колготки... и вот в раздумьях не купить ли еще себе сарафанчик....
0
18.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Конечно купи:) нужно себя баловать. Сегодня как раз купила себе джинсики с резинкой:):) но ужаснулась выбору в наших Хабаровских магазинах для будущих мам и малышей!! Мне дали скидку, но боюсь кроме своих удачных джинсиков там покупать больше нечего:)
0
19.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
щас на 19 неделе из одежды для беременных приобрели ток комбенизон со сьемным верхом (комбез плавно превращается в джинсы-брюки) и то после того как влезла в свои джинсы, но поняла что с застегнутыми ходить нереально и дышать тоже, а держатся на одном ремне не хотят))))))))))))))))))))))))))
Ну и просто пару обычных платьиц-туник, кофты туники, накидушки на размер больше того что носила до))))))))) удобно, ярко, симпатично и пока скрывает относительно небольшой пуз)))))))))
а юбки (парочка) остались из добеременного гардеропа)))))))) просто фасон такой что не давит
Ну и просто пару обычных платьиц-туник, кофты туники, накидушки на размер больше того что носила до))))))))) удобно, ярко, симпатично и пока скрывает относительно небольшой пуз)))))))))
а юбки (парочка) остались из добеременного гардеропа)))))))) просто фасон такой что не давит
0
18.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
Я прикупила брюки где то на 10-12 недельке. Вчера вот кофточку для Б купила.А больше пока ни чего.В гардеробе есть еще 2-3 свободных кофт, пока хватит думаю.А вот уж когда верхнюю одежду сниму хочу платице прикупить. и сарафанчиков на лето.
0
18.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Пермь
я покупала кордовые брючки и кофточку свободную на пузике и с резиночкой на попе, и ещё кордовый костюмчик - брючки и кофточка - сарафанчик) а вообще, сейчас весна, мне кажется лучше какие нибудь платишки симпатичные)
0
18.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нур-Султан (Астана)
а я хочу купить себе тунику, сарафан, чтобы ребеночка не сдавливало. а то надоели уже брюки, колготки. а дома стараюсь вообще ходить только в халате. а вообще лучше все х/б стараться носить
0
18.03.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
я себе купила туничку( что на авке). ласины и спортивный костюмчик)
0
18.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: