Войти
Мама мальчика (19 лет), жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

А как у вас с периодом гнездования??? Мы вроде закончили)))))

Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
оч красиво!......стайл четкий.......а я что-то балжахин не повесила......выглядит клево!!....
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

а я думала думала вешать или нет..пылесборник всетаки..а потом решила что пылесборник будет снаружи,но если закрыть,в кроватке чисто..и летом от мошек и комаров тоже спасет..

а постирать не проблема,в машинку на бережную стирку и все)

0
17.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

я так навыбиралась, что кронштейн забыла купить))......а после в том же магазине коляску купили....и от радости выбора опять забыла про кронштейн........а сейчас мне лень.......скользко на улице и я неповоротливая((.......вот смотрю на вашу красоту и хочу прям.......

правильно сделали, что повесили.......я за)))

0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

та кронштейн три копейки стоит,ты в инет магазах ничего не хаказываешь??если будешь и его закажи..)чтоб не бегать лишний раз.

а то я вчера в Икею съездила,так чуть не родила ночью(

0
17.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
и я про то((...такую мелочь забыть!!......Икею у нас уже год как не открывают......((.......регион у меня Самара......рядом магазин есть с детскими причиндалами.......наверное буду мужа толкать)......у меня все в салатовом цвете......без рюш)))..... http://www.babyblog.ru/user/Sashenka-2010/2161559
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
прелесно))))) чоень хорошо..я сначала тоже думала зелененький..но этот больше понравился..и я ненавижу рюши!!все эти кружавчики розовые! фу!
0
17.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
солидарна!!......
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
я в РД на выписку малыша купила сереневый конверт и желтую ленту с желтой шапочкой..а то все как из инкубатора розовые и синие!! раздражает очень
0
17.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

ну, мы и тут без изменений))))))))))) http://www.babyblog.ru/user/Sashenka-2010/2135127 

0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

Саш (ничего что на ты?)

у меня в дневнике в посту первые приобретения есть фотки..

ток там много кружевов,но я пару рядов отпорола))))

0
17.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
ушла смотреть)
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ага...)
0
18.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
фоткай и выкладывай......наверно оч красиво!!.......я цвета прикинула)
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
просто ужасно красиво:)))))
думаю, вашему солнышку понравится))))
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

спасибо..))

я тоже думаю что понравится,потому что мы очень долго мучались и выбирали комплект в кроватку.

0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
если у нас тоже будет девочка... думаю над цветами))) от розового тошнотворит прям... классное решение у вас)))))
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

да девчушку вроде ждем..то что тошнит от розового и рюшей это да..

и голубенький нежный не мальчиковый в общем,нейтральный,плюс там полоски желтые розовые и зеленые но оч нежные имеются

0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
да, цвет красивый и необычный)))))
смотрю сейчас на коляски лазурного цвета - красивые.......
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

красивые,но маркие очень((((

мы решили брать черную,но с яркими либо голубыми либо розовыми кружками хаотичными..

0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
маркие... но красивые!
ничего, еще есть время подумать)))))

черную не хочется... пока я живу в ялте (надеюсь, это скоро пройдет), о маркости можно сильно не заботиться... по сравнению с киевом (а питером так и подавно), тут довольно чисто и в транспорте с коляской особо толкаться не придется))))
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

а ну тогда вам хоть бежевую или розовую..

у нас то по Питеру только вездеход спасет темного цвета.

0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
вот-вот!!!!!
а то второго малыша надеюсь уже в киеве зводить... хотя жизнь покажет)))
а тут чисто и правда))) машин мало, воздух свежий, можно повыпендриваться))))

помню, в питер приезжала года 4 назад. на меня народ прям пялился... я так сильно выделялась на фоне нормальной питерской цветовой гаммы со своими бело-бежево-голубо-розовыми тонами одежды... а у меня не было другой летней!)))
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

на меня всю жизнь косятся..я вобще как светофор!!!

особенно по висне,когда еще все не вылезли из курток,все серое темное,и я тащюсь в ярких кросовках,желтых джинсах,и ветровочке белой с фиолетовым)))шик..а народ в шоке

0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
imageпонимаю тебя!!!!!
я в питере прям приковывала взгляды.... северный у вас город, у нас не так.
хотя вот в ялте странно носить лифчик и каблуки летом, а в киеве на меня смотрели, как на оборванца, когда я выходила в майке без лифчика и сланцах... это региональные особенности)))

да, когда я приехала в августе во всем белом, моя тетя, у которой мы гостили, ходила в плаще и ботинках... хотя она была права - я мерзла. а в гатчине на меня пялились уже америкосы... дубарь, ветер, они в буцах и толстых свитерах, а я такая опять все в белом...
вобщем весело съездила))))
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

а я всегда так привлекаю внимание,и мне абсолютно насрать..

и летом я хожу в сланцах постоянно неважно где,куда бы не поехала

0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
потому что это очень удобно:)))))
0
17.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Набережные Челны
imageПросто само очарование, маятник да,а балдохин воще оригинально поставили.
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
не Надь она не маятник..просто кроватка..а балдахин так повесили чтоб всю кроватку закрывал)))
0
10.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Набережные Челны
Да у нас тоже обычная только без балдахина пока.
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

а у мну балдахин в комплекте был,с бортиками и бельем..

а палку для него мне тетка моя принесла..о они в магазах около 300 рЭ стоют

0
11.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Набережные Челны
У меня есть но в деревни у родителей от первого ещё осталось и кровать там стоит ещё Мишина так что сьездить токо надо и забрать.image
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ну и хорошо,заберете в скором времени,наведешь красоту)))требую отчета с фотками,обязательно)))

как Максимка??

я вот всетаки уже почти на 90% склоняюсь к тому что у нас тоже будет пацан,тезками будут ведь)

0
11.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Набережные Челны
Да круто будет!!А фотки обязательно зделаю!!!А ты сама кого больше хочешь мальчика или девочку?
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
с того как узнала и увидела на узи в 7 недель свой "боб" сказала сразу что будет пацан-Макс!!!
0
11.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Набережные Челны
прикольноimage
0
11.04.2011
Мама девочки (15 лет) Харьков
Классно так, скоро там карапуз уже будет спатки и радовать мамины глазки)...Я наверное не знаю даже когда к этому всему готовится начну, пока руки ни к чему не дошли!
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ничего,оно само как то резко приходит..я тоже все ворон считала,а потом как перещелкнуло,и начала потихоньку шерстить интернет в поисках)
0
17.03.2011
Мама девочки (15 лет) Харьков
Наверное ты права. Чуть позже. У меня знакомая спрашивала, хожу ли я по магазинам детской одежды, присматриваюсь ли к конвертикам на выписку. А я не хожу, не присматриваюсь. Я правда и для себя не хожу не присматриваюсь, не люблю радовать глаз, но не обладать, если с деньгами, то пойду конечно повыбираю, а так просто смотреть...
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

я то же за то чтоб идти с деньгами,а просто ходить слюной брызгать,черевато потом выносом мозга мужу..а вот я видела,а вот я хочу)))) и потом ночью не спать и думать как все это организовать...)))

я шла в магаз,что то покупала,что то присматривла,на вслед раз,и потом уже шла четко з аэтим,и докупала еще какие то мелочи..

0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет) Харьков
А меня вечно закон подлости преследует, когда видишь что-то хорошее, и думаешь все,если 3 дня спать не буду, приду куплю, приходишь...и конечно уже ничего нет( Потому всегда хожу направленно с деньгами, предвкушая удовольствие)
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ну я некоторые вещи через интернет заказывала,например одежку в группе в контакте из Кореи крутую возят..вот жду со дня на день..комплект этот тоже с инета..
0
18.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Блииин так круто.... Я уже скучаю по этому гнездованию....=)))А еще у нас похоже кроватка такая же=)у вас же не маятник?

 

0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
нет она совсем простая,без маятника и без ящика..поэтому я вчера в икее купила коробки поставила в низ..тоже впринципе удобно,и они тоже с полосочками))))
0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
значит такая же=))) У нас под ней хранятся коробки от детских игрушек-штучек дрючек.
0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а ты комплект в инете заказывала?Дай сайтик плиз7
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

заказывала в МамаОнлайн http://www.mama-online.spb.ru/

мне понравилось то что доставка быстрая и если сумма больше тысячи вроде то бесплатно доставляют,прямо домой...

лучше если заказывать то звонить им..там сразу скажут есть ли в наличие,что с расцветками и вобще,заказ быстрей обработается.

0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
=)спасиба=)
0
17.03.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов

вот ты молодец то! красиво очень!!!!

Я пока еще не начала гнездоваться на этот раз, мне не разрешает родня ... т.к прошлый раз (год назад) начинала кучу всего покупать, а потом потеряла кроху :( .... все упаковали и лежит на даче, а щас муж сказал что достанет и привезет все только когда я рожу ....

но я тайком выбираю колясочку ;))))))))))))))

0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ну я в преметы не верю,как Бог даст..ежели что,не проподет..но в любом случае все хорошо будет,мне уже на будущей неделе рожать..

и у тебя все хорошо будет..))))здоровья вам с малышыком крепкого!!!

а колясочку ты выбирай,но не покупай,раз муж так сказал..просто ему покажешь перед поездкой в РД и скажешь-хочу вот эту и никакую другую!!

0
17.03.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов

спасибо за пожелания ))) нам все беременяшкам обязательно нужен позитивный настрой ))))

а с коляской так и хочу поступить ;)

0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ну и прально..а настрой это да..мне отец тоже говорил не смей собирать кроватку примета плохая и ничего не покупай..мне уже на всед неделе рожать..и чтоб муж бегал волосы на жопе рвал покупая все за 4 дня не хочу
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Супер красиво)))) Классс))) Молодцы прям)))) Мне комплеект оч понравился))))))))
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

спасибо..это труды оч долгого мозго*бательства..

ничего не нравилось нигде..а этот вот как родной..

осталось мобиль купить)

0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

крыыысота))))))))) Это стоило того))))))))))))

0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
да,я тоже так думаю..)))))
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
image
0
18.03.2011
Черкассы
Очень здоровский комплект. Нежный, универсальная расцветка. И на мальчика и на девченочку подойдет. Милый жираф и хорошая кроватка! На бомжа не тянешь!!)) Очень красиво, малышу понравится.
0
29.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
Ну я на этот комплект наскребала скажем так всем миром)))кресные у моего мужа хорошие,говорят что не будем вам ненужности дарить,говорит денег подкинем и вы что надо купите..вот подорили заранее,я добавила и купила)))
0
30.03.2011
Черкассы
Умничка. Хорошие кумовья это клево!
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Красиво все-таки!
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
да,я очень долго выносила себе мозг-ничего не нравилось(
0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А я покупала кровать-транформер)))ну чтоб надолго
0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
я кровать не покупала..мне отец от друзей привез..с деньгами щас туго..мы после ремонта бомжи))))
0
19.03.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Ааааа)))))))))))))) Улыбнуло прям, бомжи))) Мы прям в таком же пириуде)))) И смешно и стрёмно(((

Комплектик суперский, ты через инет заказывала-? А ждёш мальчика-?

0
20.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

да в нете заказывала..

а кого ждем,точно не известно..

мы думаем пацан на узи говорят девочка но не точно..

комплект же не совсем синий и полоски там есть розовые желтые и зеленые..так что подойдет любой ляльке)

0
20.03.2011
Комментарий удален
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

да вот получилось в тон с обоями..причем я это дурочка заметила только тогда когда уже все собрала в кроватке..)))

мы ремонт делали недавно,почему то эти обои мне в душу въелись..))а потом по фен шую окозалось что для меня и мужа,и к тому же в этот угол дома,как раз голубой с блестинокй очень хорошо вписывается..

после ремонта как то даже воздуха больше в комнате стало!)

0
17.03.2011
Комментарий удален
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
да я знаю,я вобще творческая личность..по профессии стилист..и оч люблю интерьер..хотела дизайнером пойти,но у нас оч трудно раскрутится..(
0
18.03.2011
Комментарий удален
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
фозможно нестандартные мысли и решения меня иногда сразу выдают)))
0
18.03.2011
Мама четырех (от 15 лет до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

очень красиво у вас получилось image

у нас всё в процессе медленном. устаю как то быстро

0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
я тоже очень устаю..после вчерашних глобальных магазинов ночью чуть в РД не уехала..вот сегодня и собрали все
0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Отлично смотрится!))) Поздравляю!)) А жираф просто чудесен.=)))
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
Да! жираф мой любимчик))))) там есть собака,котик,тигренок,медвежонок,но мне больше всех жираф по душе)
0
18.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!! Не хватает только масика в ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
сокроро уже и масик появится))))
0
17.03.2011
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
у нас точно такой же был)))) классный..сейчас сестре передала по наседству))))
0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
клево!!! даж симпатичнее чем на тех интовских!!! ты умничка!!))
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
оч классный! а я ещё даже не начинала....эх...
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ну вам еще и рановато вроде..

мы то уже родится собираемся вот вот..)))

ничего скоро и ваше время придет,тоже будете шерстить магазины и наслодаться)

0
18.03.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Превосходно!!! Замечательно получилось!!!
0
21.03.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск
Как красиво Молодцы!!!
0
18.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
Очень красиво! Так миленько все выглядит...
0
18.03.2011
Набор на выписку Выбор коляски!!!

Похожие записи