Войти

Животик...

Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
У меня так и был внизу, потому что до 35 недели дочка на попе сидела, в 35 изменил форму, заметно поднялся. А в 36 опустился уже сам по себе :)))
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов
Во, и для себя нашла))) У вас пока на попе сидела, вдм в норме было? меня задолбали уже! И сама она перевернулась или упражнения вы делали? У меня на 28 на попе была а сейчас вообще не могу понять, то ли боком ока, то ли уже вниз! И вдм 25 см... Говорят плохо... А на узи пошла( вот на 28-й), там все по нормам... и вес, и размер и воды! Не знаешь кого слушать! чуть не в слезах каждый раз с этой жк приходишь!
0
18.03.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я упражнения делала, врачи уже и не верили, что она перевернется :)) Раз на УЗИ всё хорошо, то и переживать не стоит. Никого не слушайте, в ё у вас с малышком хорошо. Если Вы в него верить не будете, кто же будет? 
0
18.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург

image

вот мои 24 недельки) животик внизу еще..

0
18.03.2011
Кишинев
во во у меня тоже так...значит ещё рано))) а то я уже стала переживать))) спасибочки
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов
У меня на 20 когда поем только видно его было))) и сижу когда))) я в египет егдила на 22-ой... ну да, гдет внизу он был... потом это вдм поднимается выше и живот соответственно вверх растет! у меня подруга вообще до 30 недели работала и никто и не понимал, что она Б!!!
0
18.03.2011
Кишинев
спасибочки за информацию
0
18.03.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
А вам узи делали? Ничего не сказали где ребенок лежит.
У меня ребеночек сильно низко расположен, да еще и тонус сильный, поэтому животик внизу...
0
18.03.2011
Кишинев
делали сказали что все хорошо)
0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет)
У меня только на той недели поднялся ито наверное потому что дченька превернулась и села на попу. А так все внизу был.
0
18.03.2011
Ярославль

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1206615

У всех по разному, я если в себя живот вберу, точнее только верхнюю его часть, так вся выпуклость внизу находится...

0
18.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск
Зависит от расположения ребенка.
0
18.03.2011
Шевелюшки Не хватает кислорода ребенку....

Похожие записи