Девочки всем доброе утро! 
Хотела у вас спросить на каком сроке животик поднимается на вверх, а то у меня 20 неделя и как то низко он у меня....или ещё рано? У вас уже на этом сроке поднялся?
Девочки всем доброе утро! 
Хотела у вас спросить на каком сроке животик поднимается на вверх, а то у меня 20 неделя и как то низко он у меня....или ещё рано? У вас уже на этом сроке поднялся?
вот мои 24 недельки) животик внизу еще..
http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1206615
У всех по разному, я если в себя живот вберу, точнее только верхнюю его часть, так вся выпуклость внизу находится...