Войти

Всем привет!!!! Делитесь опытом!

Ирма
Ангелиночка, 18 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 4 месяца Кулебаки

Ну, я в 11 была на первом Узи, все уже видно было и сердечко и ручки, ножки ....

 

0
18.03.2011
Настя
Котенок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Классно) а в 11 акушерских или эбриональных? Разница же есть)

 

 

0
18.03.2011
Ирма
Ангелиночка, 18 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 4 месяца Кулебаки
Настя, я совсем запуталась... вы наверное медик, т.к. я не знаю что и ответить.... Для меня обычные недели беременности, они чем отличаются????
0
18.03.2011
Настя
Котенок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нет не медик))) акушерские считают от дня посл мес. а эмбр-е от дня зачатия, то есть они меньше примерно на 2 недели)

 

0
18.03.2011
Ирма
Ангелиночка, 18 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 4 месяца Кулебаки

А, ну да, можно было бы и самой догодаться.....

Да, по акушерским тогда 12 недель было точно..  По УЗИ срок поставили 11 недель.

0
18.03.2011
у меня услышала одна врач даж эмбриона не увидела на этом сроке, а другая и сердечко сразу услышала)) так что все от врача зависит. выделения норма
0
18.03.2011
Настя
Котенок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))) Врач хороший) надеюсь все что надо увидит и услышит=))

0
18.03.2011
ну тогда вперед)))
0
18.03.2011
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцев Москва
я сегодня иду на УЗИ,сегодня у меня 6 нед и 4 дня....сердечко вроде должно уже будет биться,посмотрим....вообще я не хотела раньше 10-12 недель идти,но,к сожалению,без узи на учет не ставят((((
0
18.03.2011
Настя
Котенок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Они аккуратно делают. А что аннализа крови не достаточно для постановки на учет?

Удачи)

Напиши потом)

0
18.03.2011
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцев Москва

как оказалось,недостаточно анализа крови(врач сказала,что к сожалению,сейчас очень часто Б заканчиваются неудачно и поэтому нужно подтверждение по УЗИ,что плод нормально развивается...

я узи сделала,что там и как я не знаю,узист не сказал,только сердечко услышала...(

0
18.03.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
Привет, добро пожаловать :)
я делала узи в 6 недель и мне уже дали послушат сердечко и выделения это норма, не переживай image
0
18.03.2011
Настя
Котенок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)
0
18.03.2011
Ирина
Вероника, 15 лет 11 месяцевАнжелика, 12 лет 6 месяцев Дедовск

Я делала УЗи на определение беременности где то на 4-5 неделе, уже было видно... по крайней мере могли оценить состояние плода.

0
18.03.2011
Настя
Котенок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Пасибо)
0
18.03.2011
Алевтина
Оскар, 17 лет Санкт-Петербург
А теперь только после УЗИ и анализов на учет ставят? Меня с первым сразу без проблем поставили. но я на 11-ой неделе только пошла сдаваться. А сейчас получается 5-6 неделя и я во вт к Г иду, а то живот тянет и болит не переставая, даже просто ровно стоять трудно(((((((
0
18.03.2011
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я была позавчера -у нас 5 недель,сердце пока не слышно, просто плодное яйцо показали в матке и где оно прикрепилось. с первой ходила на узи в 8 недель, вот там уже сердечко во всю бьется.
0
18.03.2011
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск
я была на 13цй день задержки, тоже билось)))
0
18.03.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
Я делала узи на 6й неделе, сердечко уже билось)
0
18.03.2011
Приветик!!!!! Болит бок(((((((((( Что делать?????

Похожие записи