Девочки, привет))) Я к вам))) У меня 20 недель ))) вчера вечером стал болеть левый бок
ночью неудобно переворачиваться, и сейчас - в определенной позе - нормально, а как встанешь или сядешь неудобно - боль!!!! Подскажите, что это может быть? Может диету нужно какую соблюдать? И к какому врачу можно обратиться?????
ночью неудобно переворачиваться, и сейчас - в определенной позе - нормально, а как встанешь или сядешь неудобно - боль!!!! Подскажите, что это может быть? Может диету нужно какую соблюдать? И к какому врачу можно обратиться?????