Войти

Болит бок(((((((((( Что делать?????

Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
а где именно болит?почитай в моем дневнике,я вчера спрашивала об этом.может у тебя тоже самое?
0
18.03.2011
Светлана
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Москва
спасибо, Леночек - посмотрела - очень похоже, болит именно там где ты описываешь))) только вот странно, что мышца растягиввается только с одной стороны животаimage
0
18.03.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
у меня тоже болит с одной стороны.
0
18.03.2011
Светлана
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Москва
а ты у врача не спрашивала?
0
18.03.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
нет,у меня вчера только заболело
0
18.03.2011
Светлана
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Москва
Решила все-таки пойти вечером к гинекологу - на выходные не хочу это окладывать
0
18.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
может быть кишечник
0
18.03.2011
Светлана
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Москва

может стоит ограничить себя в еде? Сладкое, соленое?imageк врачу мне только через неделю

0
18.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
надо просто за стулом следить
0
18.03.2011
Светлана
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Москва
а сейчас боль как снять? лучше перестрахуюсь))) спасибо))))))
0
18.03.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
нуууу...если это и правда из-за запоров-то сходить в туалет...больше никак)))
0
18.03.2011
Всем привет!!!! Делитесь опытом! Давайте дружить!

Похожие записи