Ну что девочки-украиночки, приняли Законопроект №7521 от 29.12.10г. Выплаты увеличены! на первого 30 прожиточных мин. на второго 60! С первого апреля 832 гривны, умножаем на свое кол-во минимумов и .... Только вот одна загвоздка, сроки выплаты тоже увеличили
. С первым будут в течении 2-х лет выдавать, со вторым - 3 года, а с третьим вообще 6 лет. Ну что делать, все равно считаю это лучше. 
. С первым будут в течении 2-х лет выдавать, со вторым - 3 года, а с третьим вообще 6 лет. Ну что делать, все равно считаю это лучше. 
хотя может и на этом спасибо....