девочки я сегодня вернулась с больницы лежала на сохранении слава богу все обошлось)))))меня перевели на дневное.хотела у вас спросить у меня появилась такая проблема что меня начало снова тошнить на моем сроке нормально ли это ?я ничего кушать не хочу совсем чуть болит голова и красные щеки стали (((((((((((((((((как вы думаете может ли токсикоз вернуться у кого так было как у меня))))
