Войти

Маленькие радости!

Татьяна
Егор, 15 лет 2 месяцаАртём, 14 лет Москва
Да уж, а у меня животик уже и не скроешь ничем, а все равно в метро не всегда уступают место, оссобенно мужики и парни молодые сразу делают вид что спят даже если стоишь уткнувшись животом в его лицо. Женщины как-то ещё уступают места но опять же взрослые ну или ровесники а совсем молодеже вобще пофиг.
0
21.03.2011
Марина
Настенька, 15 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 2 месяцаЖенечка, 8 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет Москва
У меня живот видно уже давно даже в куртке, но место уступают не всегда, и в основном женщины. Один мужик вообще сначала посмотрел на живот, а потом прямо передо мной вляпался на место, на которое я сесть хотела . Так противно было( Девочка, которая рядом с ним сидела, уступила место.
0
22.03.2011
oxana
Лида, 15 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 4 месяцаАндрей, 5 лет 4 месяца Липецк
мне один раз тоже уступил мужик, уж не знаю, заметил ли он мою Б или нет (вряд ли), но я просто в первый раз после зимы одела каблуки и чуть не сдохла, если бы он не уступил, я бы на него села!!! наверное, просто вежливый мужик попался
0
21.03.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 11 месяцев Ярославль
а мне не верят что я Б некоторые знакомые, т.к. живот видно только в обтягивающей одежеде, а в дубленке или пуховике вообще не видно!!!! так что мне еще долго ждать пока в транспорте место уступят!
0
21.03.2011
Прогулки Горы

Похожие записи