Войти
жду мальчика, 20 неделя Миргород

Вышивание во время беременности!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 20 лет) Набережные Челны
я еще  конечно  не родила, но я шью вяжу, стригу и   крашу волосы. я не в  верю во весь этот бред)))))
0
22.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Миргород
Молодец!!! Я, кстати, тоже волосы уже красила. Я блондинка, а эти чёрные корни меня просто раздражают. Вот к парикмахеру никак не схожу, а надо бы уже...
0
22.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 20 лет) Набережные Челны
да, иной раз  сижу  в очереди у врача, и  приходят беремняшки, волосы  неуложены, корни  см  по 5-7  отросшие,  резкий перепад  такой. без макияжа......... так некрасиво.... смотрю вот и не хочу быть такой....
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ставрополь

Меня тоже во время беременности потянуло на рукоделия. Вышиваю и вяжу вещички для своей лялечки, это такое удовольствие! С нетерпением жду декретный отпуск, что бы проводить побольше времени за этими занятиями!! А про суеверия я ничего не слышала, может быть поэтому и сомнений не возникло))))

0
22.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Миргород
Счастливая, что не слышали!!! image А то тут надумаешь всякое, бе(((
0
22.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Орел
Зависит все от вас, я всю беременность шила, кретиком вышивала, вязать научилась, два раза ходила в парикмахерскую.........   Я не верю в такие преметы.....   Раньше в древней руси, как раз мамы и готовили приданное будущим детям, вышивая и делая вязанные вещи..........
0
22.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Миргород
Да? А я думала, что с древности это всё и пошло...  Всё! буду вышивать!
0
22.03.2011
Мама мальчика (10 лет) Москва
Тоже интересовал такой вопрос! нашла на форуме :" Тем, кто хочет, чтобы родился ребенок, стоит вышивать крестиком ангелочков и маленьких деток. Альтернативой станет изображение мам с детьми, при чем не важно это будут люди, животные или птицы. Можно изобразить на вышивке и аиста с младенцем." Умом понимаю, что это суеверия, но взять в руки любимую вышивку не могу- ступор) хотя в декрете будет свободное время и я бы с удовольствием вышивала долгими осенними вечерами))) А накануне беременности я как раз купила очень красивые наборы! и прям БЕЖАЛА с работы поскорее оказаться дома и начать вышивать)))) во как так?))
0
27.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я в прошлую беременность вышивала.Прям перло.Крестиком.Стриглась раз 5-у меня короткая стрижка,не чучелом же ходить.Роды легко прошли.
0
22.03.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Я что-то даже и не задумывалась никогда, шью периодически и вроде все нормально)
0
22.03.2011
Как вы относитесь к бане (сауне)? Алерана во время беременности???

Похожие записи