Войти

А вы вышиваете что-то для своего будущего малыша?

Не знаю, насколько это для малыша, просто картина) Я так умозрительно решила, что это в честь зачатия малышки, потому что оно произошло зимой, и на картине красивый зимний пейзаж - закат с лесным озером и ёлками. Очень хочу закончить до родов - но вот не знаю, получится ли. Сейчас столько дел!

0
04.07.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
а я сейчас тоже зимнюю картину вышиваю. "Викторианское Рождество". Тоже хочу к зиме закончить, когда ребеночек родится

.


0
04.07.2013

Если честно, у меня эта картина уже давным-давно лежала недошитая, и вот, с беременностью только я поставила себе цель - дошить наконец. Но сейчас у нас переезд, никак переехать не можем, да ещё надо постоянно ездить в город, закупать вещи... Вышивка вообще на новой квартире, а ребёнок родится уже к сентябрю. Боюсь, что не успею((

0
04.07.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
может переедите наконец, все успокоится, да и тяжело будет ближе к осени ездить наверное. как раз и дошивать будете спокойно дома))

0
04.07.2013

Ближе к осени перееду к родственникам мужа в город, поближе в РД) Тогда-то точно будет уйма времени на вышивание, но я такая черепаха, всё равно боюсь не успеть!

0
04.07.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
желаю успеть)) удачи!

0
04.07.2013

Спасибо! И вам того же))

0
04.07.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон

спасибочки))))



0
04.07.2013

Ой, я тоже пейзаж вышивала, но только весенний. Вот такой http://panna.ru/shop/15611256442/

0
19.11.2013
Я так и не дошила( Теперь уже неудобно с дочкой у груди вышивать. Зато вышила маленькую кошечку)
0
19.11.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
да я тоже забросила что-то... 
0
19.11.2013
Я бы сейчас вышивала)) Да уже никак. Ничего, подрастёт дочка, доделаю) Там не много осталось.
0
19.11.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
а я не могу себя заставить вышивать. последний раз вышивала при жутком токсикозе, остались такие неприятные ассоциации, что как возьмусь за эту вышивку - так и вспоминаю, как меня выворачивало....  прям не знаю, что делать
0
19.11.2013
Понятно... Я наоборот в последние недели беременности больше всего вышивала, когда ждала родов)) Так что ассоциации самые хорошие) И в первые недели жизни дочки, когда её кормила - вышивала кошечку.
0
19.11.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
а я сейчас больше вяжу крючком. во время беременности и научилась))) а кошечку в виде картинки или на что-то конкретное (на одежду)?
0
19.11.2013
Нет, просто как картинку. Теперь ещё надо её в рамочку сделать и повесить (для это просто надо съездить в город, я запрягу дедушку)).
0
19.11.2013
Verаnika
Мамина сладость, 12 лет 5 месяцевМамина радость, 12 лет 5 месяцевПланирую Среднеуральск
Я пока пока вышиваю Алиса (Сынишка) потом начну (Дочурку) т.к. у меня двойня надеюсь разнополые.

0
05.07.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
ой двойня))) класс))) а вы только после узи узнали, что двойня? сами никак не почувствовали? животик наверное больше чем обычно на таком сроке,да?

0
05.07.2013
Verаnika
Мамина сладость, 12 лет 5 месяцевМамина радость, 12 лет 5 месяцевПланирую Среднеуральск
Узнала после узи, а животик не на много больше обычных(пока)

0
05.07.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
класс)) поздравляю!

0
05.07.2013
Соня
Эличка, 12 лет 8 месяцев Одесса

А я купила два беленьких легких комбезика и вышиваю на первом кленовые листочки (т.к. кроха родится осенью),а на втором скорпиончика с огромными глазищами))хоть пдр на 25 окт.но надеюсь на дня три позже) хочу такого как я)

0
04.07.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
а как вышивать собираетесь? там есть место для вышивки или просто по ткани?

0
04.07.2013
Соня
Эличка, 12 лет 8 месяцев Одесса

просто по ткани- крестиком

0
04.07.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Я вышиваю Алису "Сынишка" уже половину осилила, хочу до родов довышить, хотя навряд ли успею...

0
04.07.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
поздно начали?))

0
05.07.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Ровно за месяц до пдр

0
05.07.2013
Екатерина
Сёмушка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Для малыша еще ни чего не вышивала, лежит наборчик маленькой картинки-метрики. Как закончу картину возьмусь за метрику. А еще в планах что-нибудь поискать типа ростомера и пр.

0
04.07.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
у меня тоже все планы...планы... пока не начала ничего)))

0
04.07.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Ждет набочик dimensions одеялко. 

http://www.rukodelov.ru/item/8128/

Как закончу текущие приступлю уже к нему)))

0
04.07.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
ой красивый какой))) прелесть)

0
04.07.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Ой, я тоже сейчас пока картину вышиваю, но ОЧЕНЬ хочу что-нибудь малышастику вышить на одеяльце или еще что-нибудь, вообщем приданное какое-нибудь)))

0
04.07.2013
Порадовало)) Ухожу в неофициальный декрет)

Похожие записи