Вот какие мы на к началу 2 триместра:

До беременности была как доска!!! Как вы считаете, нормальный размерчик для нашего срока?!!! Качество фото конечно не айс, фотик лень было заряжать!!!! Да ... и ещё маленький вопросик - как думаете, кто там сидит? Мальчик или девочка?!!! Я сама пока не знаю, но ОЧЕНЬ интересно!!!

