Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

Мы растем!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
у моей подруги уже 15-я неделя и еще вообще живота не видно... интересно, почему? она тож в принципе худая, правда высокая 1,80, может поэтому. Я так уже на своей 8-й недельке не отказалась бы от пузика)))
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Причем он у меня всегда такой, раньше только к вечеру надувался или был "наеденный", а сейчас даже с утра не уменьшается!!! И у вас вырастет, я тоже мечтаю о "брюшке". Правда все беременяшки говорят, что большой живот ещё надоесть успеет и что я потом буду мечтательно вспоминать о том времени, когда он был вот такой маленький!!!!!
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
да, и мне так говорят. все равно хочу пузико)))
0
22.03.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
как-то меня сестра спросила(у нас сроки чуть разница) а тебе говорит пузо не мешает? косяки не собираеь??? я говорю ты что! нормально хожу.и тут началось :)))))) где я его только не била :))))))))))
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А во сколько недель у тебя Рита зашевелилась? (ну, в смысле, во сколько ты это почувствовала вперые?)
0
22.03.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
я почувствовала это  9 сентября 2005 года......... в день свадьбы, очень чётко и ясно :) было нам тогда  3,5 месяца :)
0
22.03.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

а.я и сейчас бы не отказалась :)))))))))

а сидит девочка..

0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я бы не возражала!!! Очень дочу хочется!!!!!!
0
22.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
красивые))))) и не маленькие, но у меня, кажется, еще больше был... главное, что малышастик там здоровый жил)))))
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Да, это точно! Здоровье малыша - это самое главное!
0
22.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
точно!
так что здоровья вам и вашей детке бесконечно много))))
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибочки! И вам того же!!!!!image
0
22.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
спасибоооооо!))))))
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Когалым

эх..мне б щас такой животик ))))

со своим пузенем тяжело ходить стало...да и дышать трудновато, и ножки уже по моим ребрам тарабанят чечетку)))

и еще сапоги трудно застегивать)))

0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Вот уж чему я безгранично радуюсь, так это тому, что летом не придется сапоги застегивать!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тяжелые куртки на себе таскать!!!!! Но вам не долго осталось .. уже скоро сможете увидеть своё сокровище!!!! Я пока об этом только мечтаю. Легких родов вам!!!
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Когалым
спасибо =))
0
22.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю, правда красота!

 

у меня начилась 13 акушерская неделька а живота совсем нет=((( Грущу по этому поводу!

0
25.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У меня на 13 неделе тоже ничего не было заметно, а за эти две недельки вот так подрос!!!!!! Так я за эти две недельки, а точнее всего даже за 10 дней в весе прибавила 1 кг 200 гр. Для меня то хорошо, я худенькая. Поправиться не боюсь. А вот малышу это не очень полезно наверное ... откормлю его, как рожать то потом такого "богатыря" (((((
0
26.03.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ой, такая прелесть!)))

так хочется тоже что-нибудь в этом роде, но мне далеко еще до таких размерчиков)))

0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Так у нас только 13 недель, а у вас уже 16!!!!! Зато вам легче будет лето пережить, если животик не очень большой будет! А мне даже страшно представить, какой у меня пуз вымахает к 30-ти неделям с такими то замашками!!!!!! ))))))))))
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

=)

Ничего-ничего, летом все равно, думаю, полегче, одежки не так много надевать))

0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

Для 14 недель вы очень даже... :))))

Пол могут сказать с 16 недель, мне уже точно определили на таком сроке. Дальнейшие узи доказывали, правоту.

0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мне на этой неделе УЗИ будут делать, может и удастся разглядеть!!!! А то у некоторых малыши стеснительные бывают, так там и в 25 не разглядишь!
А у меня знакомая недавно родила, так ей всю беременность говорили, что девочка будет, а за неделю до родов пошла на УЗИ не к этому врачу, что всегда смотрел, а к другой. Так та поглядела, засмеялась и сказала "Девочку ждёте?!!!! Ну не знаю, я ещё таких девочек ... с такой яишницей ни разу не встречала!!!!!" Короче, эта знакомая прям в тот же день и родила ... от расстройства наверное ))))
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

:)))

Вот поэтому я у нескольких узисток была )))

в 15 недель, в хорошей клинике, опытный узист может сказать.

Моя одна манюня тоже показала кто она, и тут же по турецки села. Всё, говорит, смотрины кончились :)

0
23.03.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

какой красивый!!!!!!!!!!!!уже очень заметный)) фотосессию будешь делать?))

 

0
23.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
до Б хотела профессиональную фотосессию, а сейчас не знаю даже... Если буду делать, то ближе к лету.  В домашних условиях конечно будем проводить свою фотосессию! Только я всё собираюсь, но постоянно откладываю "на завтра" ))))))))
0
26.03.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
)) мне кажется надо проф. фотосесиию...на всю жизнь ведь память)) я очччееень хочу, но не голую))))
0
27.03.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Сходня
огооо вы какие уже!!!!Растите здоровымиimage
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибочки!!! Будем стараться!!!!!image 
0
22.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
ооо какой пузик большой!
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Вот именно!!! И уже шевеления чувствую, хоть никто и не верит. Я уже иной раз подумываю, что мне срок неправильно поставили, ведь бывает же, что с последними М не совпадает?! Хотя организмы у всех разные ...
0
22.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Да ты что!???Бывает что не совпадает,но они по узи еще срок смотрят-совпадает ли!

Просто у тебя малыш прикрепился к передней стенке матки поэтому и пузик большой.

У меня 11 неделя пузик начал расти недавно внизу живота.

0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Нет не к передней! По крайне мере на узи в 7 недель сказали, что по задней стенке!
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
класс!!!)поздравляю)красивый)
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! Как у вас дела? Малыш ещё не толкается?!!!
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
У нас хорошо,животик вроде меньше),ноя сама крупнее тебя,титьки точно)))))у меня титьки на уровне живота).....все тоже фото никак выложить немогу),не толкается пока,ждемс),булькания бывают,но я пока не обольщаюсь,думаю в животе урчит-бурчит итд)).....
0
22.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Такой пузик... потому что до беременности "была как доска!!" А так красота))))
0
22.03.2011
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
Девочка. Уверена на 100%.
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Хорошо бы!!!!
0
22.03.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

милая такая :) кажется мальчик :)

0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
мальчик
0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Эх ... а хочется дочку!!! Но так то впринципе, не важно, главное чтоб здоровенький был!!!!
0
22.03.2011
Беременяшкам Питера, которые мечтают о красивых фото (условия TFP) + фотка моего пуза на 27 неделе 35 недель

Похожие записи