У нас такая коляска! Очень удобная, легкая, большая люлька, большие колеса, идет как по маслу даже по огромным непроходимым сугробам. Вместительная корзина, регулируемая ручка для мамы, дно поднимается, так что ребенок может уже полусидя смотреть по сторонам, когда подрастет, капюшон большой и не продуваемый, есть вентиляционная сеточка. Малыш полностью закрыт от ветра и снега даже без дождевика. В лифт мы помещаемся без труда с ней и еще 2 человека:) Так что лучшей люльки не представляю:)