Войти

Интернет-зависимость!

Elagina_Alena
Alisa, 15 лет 1 месяц Владимир

Установите себе режим. Война войной, а обед по расписанию!

Так и же и с компом, вот мол сделаю все дела и после обеда, пока переваривается посижу пол-часа. Или как вариант ставьте программу на комп, которая сама его вырубает в определенное время. Некоторый стимул)))

Слава Богу, не страдаю таким.....)

0
24.03.2011
Кошка
Анжелика, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
как вариант ваше предложение можно рассмотреть...)
0
24.03.2011
Заяся
Раменское
Неделю коплю домашние дела, и пока не замучивает совесть, сижу сутками в инете. Но раз в неделю встаю и не включаю комп, начинаю убираться до посинения, и вечером валюсь от усталости спать)))
0
25.03.2011
Кошка
Анжелика, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
блин сколько людей то с похожими симптомами....мой муж говорит уже,что скоро провод перережет,чтобы инет вырубить))
0
25.03.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 15 лет 2 месяца Красный Луч
У меня появился метод борьбы с этим))))СВЕКРОВЬ!!!!!!!!!!Она зачастила ко мне в гости ходить.Так я сегодня за 1.5 часа всю квартиру вылизала)))
0
23.03.2011
Кошка
Анжелика, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
оооооо как вам повезло то! ))) ведь это стимул! я точно знаю,что если бы ко мне должен бы кто-ниб. прийти,я бы мигом подорвалась квартиру убирать,а так сижу в расслабоне в ус не дую,даже то что муж придет вечером уже не стимулирует....ааа типа все равно ремонт,среди прочего не заметно будет балагана...хотя половину этого балагана можно смело убрать...а я вот сижу как клуха и пишу все это в инете....и смех и грех.
0
23.03.2011
✉
✉, 14 лет 10 месяцев Киев
Я себе говорю твердое НЕТ!!ВСТАЛА И ПОШЛА!!(это я так сама с собой говорю),иначе просто никак((Да сейчас уже и сложновато сидеть часами,живот сильно начинает болеть,голова раскалывается....
0
23.03.2011
Ольга
Эрнест, 15 летХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 8 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 8 месяцев Набережные Челны
о  вот точно  1в1, сама  себя корю  за это а как остановться не  знаю, при чем уже и смотреть в нете  нечего и неинтересно  а  встать не  могу как будто меня  привязали.... че за х((((( и дела  все    стоят  при  этом(((
0
23.03.2011
никак не борюсь ..сижу ))))) ххааа ...
0
23.03.2011
Кошка
Анжелика, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
гыыыыыыыыыыы.)))))))))
0
23.03.2011
Ольга
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Москва
и я сюда же :((
0
23.03.2011
Насколько страшен перебор с весом во время Б? Что же я за жриха такая???

Похожие записи