Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 18 неделя Волгоград

На работу,как на каторгу....

Мама мальчика (15 лет) Минск
У меня волосы зашевелились. Это отношение мед. работников которые работают с детьми????????
0
24.03.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Волгоград
да,да!!! Печально конечно.......
0
24.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск
Это не печельно а страшно. Кто лечит наших детей? Люди которые их не любят?
0
24.03.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
Я работаю в мед. центре на территории туберкульозной больницы. Каждый день еду с больными в одной маршрутке, сейчас потеплело и они гуляют по территории кашляют короче говоря полный пипец......до декрета ещё 5 недель дождаться не могу. Больничный Г обещала дать на неделю раньше и всё больше поблажек нет(((((( ааа забыла на 1 час раньше отпускают и всё крутись как хочешь:))  
0
25.03.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Волгоград
жесть.......у вас вообще риск какой((((((( Туб больница-не шутки.....Дааа,жаль ,что не возможно всю беременность дома просидеть.....
0
25.03.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
это точно!!!!! прорвёмся, главное позитивный настрой. image
0
25.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Храдец-Кралове
Сходи в ЖК попроси больничный,а они пусть сами бегают)))),раз по хорошему не понимают.Что там за копейки мучиться,за больничный всё равно столько же почти заплатят.Я сама медсестра и если бы не переехала жить в Чехию,то до декрета ушла бы на больничный,у нас все так делают.А в первую беременность я сначала на легкий труд перешла,перестала сутками работать.Хотя какой в реанимации лёгкий труд))),всё равно приходилось с больными возиться.
0
24.03.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Волгоград
да,я уже решила с понедельника уйду на больничный!!!Посмотрю как они запоют....мед персонала не хватает...вот они и последних забивают
0
25.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Дзержинск
катюш,крепись!!!! немного еще потерпи!!!!все будет хорошо,главное не нервничай лишний раз!!!!как же тебе тяжело приходится!!!да за такую зарплату....:(((
0
24.03.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Волгоград
и не говори Ириш......Я наверное вообще не выйду после декрета......за такие же копейки я найду работу рядом с домом.....Начальство ко мне не доброжелательно настроены (((((((
0
24.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Дзержинск
катюш,такие люди везде бывают:(((не переживайЮ,главное в декрет,а потом 3 года забудь про них,я вот так и забросила все,сижу дома,для себя и для ребенка:)маня опять заболела,мы на больничном:(завтра пойдем за справкой,должны в понедельник в сад:)
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
ойоой очень сочувствую.я ушла с работы в 25 нед.было очень тяжело. какие-то все жестокие у вас на работе..и еще мед-ра в дет.больнице-это еще тяжелее.мой вам совет-обязательно договоритесь с гинекологом даже завтра,пусть напишет вам анемию там допустим средней тяжести,и сидите дома на больничных.столько сколько можно а там и декрета досидите. сама работаю в этой сфере. представляю как вам в таком положении нелегко.но малыш самое главное.здоровья вам и поскорее оказаться дома!
0
24.03.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Волгоград
Спасибо за поддержку!!Просто сегодня была последняя капля......С понеделька точно уйду на больничный!!!
0
24.03.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Волгоград
Сегодня разговарила с заведкой,грозилась больничным))))) Короче пришли к единому мнению)))) Ещё следующую недельку я досиживаю на приёме с двумя врачами,а с апреля буду работать только с одним))))Так конечно проще на много.При этом рабочий день сокращён не будет,с 8.00 до 16.00.Но в принципе, приём у нас будет до 13.00,а до 16.00 мы балду будем  гонять......по кабинету бумажки разные заполнять))))Так я согласна ))) А в мае врачица в отпуск уйдёт,а меня в регистратуру кинут-на запись на 2 недели.А там и у меня отпуск))))) Жду не дождусь!!!! Если доводить меня не будут ,то доработаю......без больничных.......а там видно конечно будет...
0
25.03.2011
Москва
может вам стоит попросить в ЖК справку об облегчении труда или что-то такое. Я слышала такие делают, чтобы разгрузить беременных. Хотя за этим наверное последует понижение зарплаты, но ведь и больничный много денег съест. Надо посчитать, что будет выгоднее, ведь облегчение труда или сокращение рабочего времени или как там это называется?, может быть временной мерой...
0
25.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
вот противные люди!!!!! ужас...
бедняжка ты, и как тут поберечь себя? может, уволиться на фиг?
знаешь, я сама не хотела уходить с последней дурацкой работы, но взяла и ушла в никуда - и все стало намного лучше)))) и работа, и зарплата, и отношение))))
0
24.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Эх, как это все несправедливо и обидно...Остается только терпеть и стараться не мотать нервы.Главное- что впереди))) Забей на них, как к тебе-так и ты к ним....image
0
24.03.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Блин, как я вас понимаю, что за отношение к нам беременным!!!! Можете почитать у меня в дневнике как у меня тоже с работой плохо было.

Найдите какой ниб выход, больничный например. Главное- это ребёнок!!!!Удачи Вам)))))

0
24.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
на больничный срочно до декрета - и пусть сами бегают))))
0
24.03.2011
Ульяновск
Бедняжка, мне вас очень жаль.Может быть понаглее.
0
24.03.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Волгоград
да надо блин вообще дурочкой прикинуться и на всех чтоб по фигу было...Надоело.....
0
24.03.2011
А как с какой периодичностью вы берете больничный? Подработка в декрете

Похожие записи