Странности во время беременности

я и так до беременности мужа баловала. готовлю хорошо, а это прям на печеное пробила. каждый день почти пеку... а так вязать начала. причем крючком, а вобще я крючком вязать не умела)) научилась. навязала кучу приданного
20.04.2011
а я вдруг печь начала-пиццы,пирожки)))))))а раньше терпеть не могла)image
27.03.2011
Сама раньше любила смотреть триллеры, мистику, некоторые ужастики (не тупые))). Теперь всё наоборот - на всё это глаза не глядят, а вот милые смешные комедии - это по мне!)) Когда-то давно занималась энергетикой, разными всякими упражнениями, потом забросила. А теперь не просто тянет, а словно малыш говорит - мама, сделай, мне это надо! так интересно!) еще цветами увлеклась, хотя раньше к ним была абсолютно равнодушна, и рисованием))
25.03.2011
Интуиция и раньше была, но теперь просто фантастичная...А еще перловочка мне всякие сюжетные сны каждый день разные показывает...Иногда такие боевики... Папочке рассказала, он заявил, что теперь смотрим только комедии...Пркольно будет если посреди ночи я во сне угарать начну))) ХД...
25.03.2011
а у меня страсть к выпечке проснулась. Раньше я на тесто смотрела как на чудо какое то. А теперь пеку и мужу даже нравится!
25.03.2011
такое же проявление)))))))))муж доволен как слон)
27.03.2011
ну)) смотрю у всех страсть к шитью,вязанию и творчеству проснулось)) Нормально девчонки, гнездованием мы все увлекамся)))) я благо ни шить ни вышивать руки не с того конца, а вот цветы вдруг вместо того,чтобы стоически погибать смертью храбрых- оживают и даже цветут)))
25.03.2011
Никогда не умела готовить, прямо антиталант: макароны всегда слипались, пельмени умудрялись подгореть в кастрюльке с водой, в кастрюлю с супом целую солонку один раз опрокинуть умудрилась... За 5 лет в браке муж привык и всегда готовил сам, а я занималась другими домашними делами. А тут на готовку потянуло: в кулинарном сообществе сижу, рецептики ищу, каждый день на ужин все новое готовлю. Муж лопает по 2 порции, был случай, что съел все прямо со сковородки на огне, не поделившись со мной. Где то с середины дня начинает мне звонить и спрашивать, что сегодня на ужин? И правда стало вкусно!!! И не по сравнению со мной "до", а в принципе!!!
25.03.2011
А я начала вышивать,а ещё первый раз в жизни связала большую вешь(свитерок),а насчет интуиции-она у меня и так всегда не подводила....вернее даже не интуиция,а ,например,вещии сны,предчувствия и т.д.
25.03.2011
эх, а у меня одна лишь необычайная тупость проснулась)
25.03.2011
Навязала своей будующей крошке уже целую кучу приданного.Сроду не шила на машинке,а тут все пелёнки сшила,распашонки,даже одеяло с постельным бельём.
25.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развейте пожалуйста этот миф.... узнать пол по шевеление малыша.