Войти

Пришли мы с УЗИ :)

ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
здорово-здорово!:)))))
еще не родились, а уже красавицы:)) так держать))))
0
25.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Спасибки))) Наверно))) Интересно толлько на кого похожи будем)))) Это всем родителям тааааак интересно))))
0
26.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
О это ужаааааасно интересно!)))))) 
0
27.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

:))) Вот и мы гадаем...как там все будет))) Глазки, носик, щеки, ротик :)))

0
27.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
и мы, и мы!!!!
ну мы оба симпатичные, так что я сильно не переживаю... лучше б, правда, доче мой маленький носик достался, а не папин носяра... но у моей мамы носище еще тот, и это ее ни капельки не портит)))
а нам узист (в жк, но за платно), показывал малышку крупным планом... на мордашку посмотрела... сейчас на мою похожа, квадратненькая)))
0
27.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

ПРикольно))) А нам не показывали прям вот так... мы совсем не знаем... :)))  Но главное, чтобы здоровая :)))

0
27.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ну они за платно сначала меряют (на 12й неделе просто меряли, а на 22й смотрели органы), а потом показывают личико, ручки, ножки, пальчики... мордаху крупным планом показывали с минутку, правда, муж опять ничего не понял)))
скоро уже увидите!:))
0
27.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

:))) Классно))) Да уж))) ждемс)))

0
27.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ага!:))
0
27.03.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня с животом и головй тоже так было на твоем сроке...Ничего страшного,все нормально!!! Слушай,а почему у тебя 33 недели,а по значку 37-ая идет?ББ глючит?
0
25.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
АаА :))) Хорошо))) Спасибо)))) Тут по месячным :) Исходя из стандартного цикла в 28 дней) а у меня цикл был 40 дней :) Исходя из этого, и овуляция позже, и заБ мы на 3 недели позже :))) Вот так :)) Тут на ББ рассчет не совсем верный... считать надо не только по месячным, но и учитывать длинну цикла))))
0
25.03.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
А у тебя цикл длинный,тогда понятно. А у меня 29 дней цикл,почти стандарт )))))))))
0
25.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Ну вот, вам тут стандартный подсчет и подходит :))) А на мнУУУ не учлось))) Поэтому всегда и пишу вначале постов срок))))))
0
25.03.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Буду знать!=)
0
25.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

:))) Вы как?? Как себя чувствуешь???

0
25.03.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
я уже устала ждать начало родов,поэтому решила думать,что у меня только начало беременности и мне еще ходить и ходить))))))))))а вообще если в течении недели не рожу,то стимулировать будут.
0
25.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Какой правильный подход))) МОлодец какая :))) Ну и правильно))) Дождетесь))) Скоро))))

0
25.03.2011
Ксюша
Милания, 14 лет 11 месяцев Владимир
Поздравляю!!!! imageА Вы из Владимира?, где узи делали?
0
25.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Спасибо :))) Да :))) В Автоприборе, плановое :))) А вообще, классный аппарат сильный в областной :) Мы там на 23 неделе делали и нам дочу сказали :)))
0
25.03.2011
Ксюша
Милания, 14 лет 11 месяцев Владимир
я тоже в Автоприборе делала (стою там на учете), в 21 недельку и там не видно малыша...вернее не понятно....а лежала на сохранении на токарева, там делали в 18 недель малыша оч. хорошо видно, следующий раз пойду в клинику Твой доктор..
0
25.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

 Ну вот.. аппараты везде разные... Но в Автоприборе так себе... У нас друзьям на нем 3 раза мальчика сказали, а родилась дочка :)))

 Самый сильный аппарат в городе - в областной в загородном :)

 Про Твой доктор не знаю.. :)

0
25.03.2011
Катерина
Оленька, 19 лет 1 месяцКонстантин, 15 лет 2 месяцаМарк, 11 лет 11 месяцев Самара
Ни чего себе худая, вес то больше, чем у нашего пацана. у нас на этом сроке был 1780
0
25.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Зывот у нас худой :( А ноги-то длинные :))) Вот и вес :)))) А сейчас у вас какой примерно ставят??
0
25.03.2011
Катерина
Оленька, 19 лет 1 месяцКонстантин, 15 лет 2 месяцаМарк, 11 лет 11 месяцев Самара
на 33 недели было последнее плановое узи. надеюсь хотя бы до 3 кг набрал. А длинные ноги это хорошо.)) Красотка будет.
0
25.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

ААА :))) Да, набрал, наверно))) Наверно))))))

0
25.03.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

Ого, какие вы уже большие:))))))))))))))))

Фотомодель, очевидно, растёт у тебя там в пузике.

Кушайте конечно белок, он полезен и тебе, и малышке. Его ещё много в отварном курином мясе, ну и яичках и бобовых.

Растите здоровенькие!

0
25.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Ага :))) МаНдель :))) Ооо, спасибо :))) Будем :))) Спасибо :)))
0
25.03.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
какие хорошие, позитивные новости )) растите на здоровье!
0
28.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

 Спасибо))) Будем стараться :)))

 А вы как? Как растете???

0
28.03.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
потихоньку ) все новости в блоге ))
0
28.03.2011
Молодцы вы, рада, что у вас все хорошо.... ну что будет доча моделькой...image
0
25.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Спасибо))) Стараемси :))) Не знаю, не знаю... Такой опасный бизИнес :))))

0
25.03.2011
Настасья
Ставрополь

ПоЗдРаВлЯеЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!

ПыСы как вижу это смайл (последний), так сразу хочу макорон по-флотски!!!!image

0
25.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
:))) Спасибки :))) Ага :))))
0
25.03.2011
Поздравляю с доченькой!!!! В тексте такие эмоции ууууууууххх!!
0
25.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Спасибо))) Ага :))) Уххххххххххххххх :))))

0
26.03.2011
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс
)))) Умнички!!!))) Растите большими, красатулинки!)))
0
25.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Спасибо))) Будем стараться :)))
0
25.03.2011
Комментарий удален
0
25.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Дети худые пошли... Может, она у меня, как истинная девочка, на диету там села??? :))))))))))))
0
25.03.2011
Комментарий удален
0
25.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Вооот :) И у нас все было на 23 недели в 23 недели :))) А тут какие-то расхождения пошли :)) Но она и ограны посмотрела, и все хорошо, никаких патологий... :) Наверно, все хорошо)))  От того, что будем париться ребенку лучше не станет :))) Поэтому и не будем :)))

0
25.03.2011
Наталья
Миланка, 15 лет 8 месяцев Хмельницкий
длиноногая модель будет))))
0
28.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Будем стараться)))) наверно)))))))

0
28.03.2011
Мы родились! Последние новости

Похожие записи