Войти

Пришли мы с УЗИ :)

Мама девочки (14 лет) Ялта
здорово-здорово!:)))))
еще не родились, а уже красавицы:)) так держать))))
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Спасибки))) Наверно))) Интересно толлько на кого похожи будем)))) Это всем родителям тааааак интересно))))
0
26.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
О это ужаааааасно интересно!)))))) 
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

:))) Вот и мы гадаем...как там все будет))) Глазки, носик, щеки, ротик :)))

0
27.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
и мы, и мы!!!!
ну мы оба симпатичные, так что я сильно не переживаю... лучше б, правда, доче мой маленький носик достался, а не папин носяра... но у моей мамы носище еще тот, и это ее ни капельки не портит)))
а нам узист (в жк, но за платно), показывал малышку крупным планом... на мордашку посмотрела... сейчас на мою похожа, квадратненькая)))
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

ПРикольно))) А нам не показывали прям вот так... мы совсем не знаем... :)))  Но главное, чтобы здоровая :)))

0
27.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
ну они за платно сначала меряют (на 12й неделе просто меряли, а на 22й смотрели органы), а потом показывают личико, ручки, ножки, пальчики... мордаху крупным планом показывали с минутку, правда, муж опять ничего не понял)))
скоро уже увидите!:))
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

:))) Классно))) Да уж))) ждемс)))

0
27.03.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
ага!:))
0
27.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
У меня с животом и головй тоже так было на твоем сроке...Ничего страшного,все нормально!!! Слушай,а почему у тебя 33 недели,а по значку 37-ая идет?ББ глючит?
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
АаА :))) Хорошо))) Спасибо)))) Тут по месячным :) Исходя из стандартного цикла в 28 дней) а у меня цикл был 40 дней :) Исходя из этого, и овуляция позже, и заБ мы на 3 недели позже :))) Вот так :)) Тут на ББ рассчет не совсем верный... считать надо не только по месячным, но и учитывать длинну цикла))))
0
25.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
А у тебя цикл длинный,тогда понятно. А у меня 29 дней цикл,почти стандарт )))))))))
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Ну вот, вам тут стандартный подсчет и подходит :))) А на мнУУУ не учлось))) Поэтому всегда и пишу вначале постов срок))))))
0
25.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Буду знать!=)
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

:))) Вы как?? Как себя чувствуешь???

0
25.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
я уже устала ждать начало родов,поэтому решила думать,что у меня только начало беременности и мне еще ходить и ходить))))))))))а вообще если в течении недели не рожу,то стимулировать будут.
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Какой правильный подход))) МОлодец какая :))) Ну и правильно))) Дождетесь))) Скоро))))

0
25.03.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
Поздравляю!!!! imageА Вы из Владимира?, где узи делали?
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Спасибо :))) Да :))) В Автоприборе, плановое :))) А вообще, классный аппарат сильный в областной :) Мы там на 23 неделе делали и нам дочу сказали :)))
0
25.03.2011
Мама девочки (14 лет) Владимир
я тоже в Автоприборе делала (стою там на учете), в 21 недельку и там не видно малыша...вернее не понятно....а лежала на сохранении на токарева, там делали в 18 недель малыша оч. хорошо видно, следующий раз пойду в клинику Твой доктор..
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

 Ну вот.. аппараты везде разные... Но в Автоприборе так себе... У нас друзьям на нем 3 раза мальчика сказали, а родилась дочка :)))

 Самый сильный аппарат в городе - в областной в загородном :)

 Про Твой доктор не знаю.. :)

0
25.03.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Самара
Ни чего себе худая, вес то больше, чем у нашего пацана. у нас на этом сроке был 1780
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Зывот у нас худой :( А ноги-то длинные :))) Вот и вес :)))) А сейчас у вас какой примерно ставят??
0
25.03.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Самара
на 33 недели было последнее плановое узи. надеюсь хотя бы до 3 кг набрал. А длинные ноги это хорошо.)) Красотка будет.
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

ААА :))) Да, набрал, наверно))) Наверно))))))

0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск

Ого, какие вы уже большие:))))))))))))))))

Фотомодель, очевидно, растёт у тебя там в пузике.

Кушайте конечно белок, он полезен и тебе, и малышке. Его ещё много в отварном курином мясе, ну и яичках и бобовых.

Растите здоровенькие!

0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Ага :))) МаНдель :))) Ооо, спасибо :))) Будем :))) Спасибо :)))
0
25.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
какие хорошие, позитивные новости )) растите на здоровье!
0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

 Спасибо))) Будем стараться :)))

 А вы как? Как растете???

0
28.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
потихоньку ) все новости в блоге ))
0
28.03.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
Молодцы вы, рада, что у вас все хорошо.... ну что будет доча моделькой...image
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Спасибо))) Стараемси :))) Не знаю, не знаю... Такой опасный бизИнес :))))

0
25.03.2011
Ставрополь

ПоЗдРаВлЯеЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!

ПыСы как вижу это смайл (последний), так сразу хочу макорон по-флотски!!!!image

0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
:))) Спасибки :))) Ага :))))
0
25.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Поздравляю с доченькой!!!! В тексте такие эмоции ууууууууххх!!
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Спасибо))) Ага :))) Уххххххххххххххх :))))

0
26.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Миасс
)))) Умнички!!!))) Растите большими, красатулинки!)))
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Спасибо))) Будем стараться :)))
0
25.03.2011
Комментарий удален
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Дети худые пошли... Может, она у меня, как истинная девочка, на диету там села??? :))))))))))))
0
25.03.2011
Комментарий удален
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Вооот :) И у нас все было на 23 недели в 23 недели :))) А тут какие-то расхождения пошли :)) Но она и ограны посмотрела, и все хорошо, никаких патологий... :) Наверно, все хорошо)))  От того, что будем париться ребенку лучше не станет :))) Поэтому и не будем :)))

0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Хмельницкий
длиноногая модель будет))))
0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Будем стараться)))) наверно)))))))

0
28.03.2011
Мы родились! Последние новости

Похожие записи