Лежу в больнице(((
береги себя детка..
а мне вот уже точно нужен такой секс..сорок первая пошла а мы сидим тихо(
муж на работе,шампанского не хочется что то..
а по леснице бегать,может позже..чето проснулась сил вобще нет(((( овощу,пойду наверно спать дальше,опять всю ночь не спала
я на 13 этаже живу..
и после прогулок с детками уже не раз поднималась..и нифига..а вот бегать именно по леснице туда сюда мне сказали не стоит
Оль ну а что ты предлогаешь волосы на жопе рвать когда будет 42 недели и судорожно думать что сделать??
хочется самой родить без стимуляции
время в любом случае быстро летит:))
главное не унывай там)))) подумаешь, перестрались чуть))) хуже, когда секса вообще нет...
я лично ужасно хочу родить как только можно раньше....
Привет пузик!!!Не расстраивайся, мы почти как и вы)))))))))))Всё началось в ночь с четверга на пятницу......я дома одна была, муж на работе.У меня как начал каменеть пуз....да с такой частотой, что я аж заволновалась уже.Время не засекала, но по ощущениям это было каждые минут 5, и так раз 10 точно подряд, пока ношпу не выпила....Уснула.....на утро опять каменеет.Пошла на плановый приём, врач подтвердила тонус с угрозой преждевременных родов.....Дала направление на сохранение, я решила до понедельника дома отлежаться, свечи, ношпа, магний.....ну и если будет опять такое, то точно в род дом!
Р.С. Сегодня всё нормально, малыш успокоился, животик мягкий, муж сказал что бы больше я к нему с мужетерапией даже не подходила
Так что не расстраивайся, мы лялек почти доносили и обязательно доносим до 38 недель!!!!!Крепись)))
