Войти

Лежу в больнице(((

Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

береги себя детка..

а мне вот уже точно нужен такой секс..сорок первая пошла а мы сидим тихо(

0
25.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
все таки не всем идет мужетеоапия!!!ну как время придет и родишь
0
26.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
не хочу Оль до сока двух тянуть,я уже еле передвигаюсь..порвусь на британский флаг..
0
26.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
ну не переживай все норм будет,по лестнице походи шампанского попей мужетерапия в конце концов)
0
26.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

муж на работе,шампанского не хочется что то..

а по леснице бегать,может позже..чето проснулась сил вобще нет(((( овощу,пойду наверно спать дальше,опять всю ночь не спала

0
26.03.2011
Mariшka
Евгений, 19 лет 2 месяцаВасилинка, 15 лет Бийск
Привет, я в первую беременность поднялась к тётке в гости на 8 этаж, потом спустилась, на следущее утро  поехала рожать!
0
26.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я на 13 этаже живу..

и после прогулок с детками уже не раз поднималась..и нифига..а вот бегать именно по леснице туда сюда мне сказали не стоит

0
27.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Ну и не надо...Как время придет и сама родишь ты еще не перехаживаешь!!!
0
27.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Оль ну а что ты предлогаешь волосы на жопе рвать когда будет 42 недели и судорожно думать что сделать??

хочется самой родить без стимуляции

0
27.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Ну эт понятно..у нас вон девченок только на кресле посмотрят..так они немного погодя и рожать отпровляются без всяких стимуляций..вот срок подойдет твой поедешь посмотрят тебя и все на кройняк пузырь проколят..Так что голову не забивай себе все будет гуд))а срок у тебя если я не ошибаюсь в первых числах апреля.
0
27.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Оль ко мне вчера врач приезжала,смотрела меня дома..говорит шейка вобще не готова(
0
27.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
ппц(не предлогала в больничку лечь подготовить??че она тебе вообще сказала??
0
27.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну че сказала,подождать..не хочет она роддомовскую стимуляцию делать..пока пью ношпу и ждемс до вслед недели..в 41 уже будем думать если не разрожусь
0
27.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
ппц(не предлогала в больничку лечь подготовить??че она тебе вообще сказала??
0
27.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ну вот, позанимались сексом(((
не грусти там!!! и лучше домой))))
0
25.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
ага муж теперь ко мне до майских праздников не подойдет)
0
25.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
долго.... может, не придется так долго терпеть!))))
0
25.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
скорей всего придется(((щас точно не подойдет а скоро уж рожать после этого нельзя месяц еще вот и получается....
0
25.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
кто 3 месяца после не занимается, а кто и 3 дня...
время в любом случае быстро летит:))
главное не унывай там)))) подумаешь, перестрались чуть))) хуже, когда секса вообще нет...
0
25.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
ну что верно то верно)будем надеятся на лучшее))
0
25.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
сама больницы не люблю до жути.......
а у тебя какой точно срок?))
0
25.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Их наверное ни кто не любит!!!))я все таки надеялась что за всю Б не попаду в больницу..нам в воскресенье 37неделек будет,по узи мы весим 3'3300кг т.е доношенные можем в любое время родиться
0
25.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
так вы, наверное, почти что чуть, так сказать, не родились))))
я лично ужасно хочу родить как только можно раньше....
0
25.03.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Привет пузик!!!Не расстраивайся, мы почти как и вы)))))))))))Всё началось в ночь с четверга на пятницу......я дома одна была, муж на работе.У меня как начал каменеть пуз....да с такой частотой, что я аж заволновалась уже.Время не засекала, но по ощущениям это было каждые минут 5, и так раз 10 точно подряд, пока ношпу не выпила....Уснула.....на утро опять каменеет.Пошла на плановый приём, врач подтвердила тонус с угрозой преждевременных родов.....Дала направление на сохранение, я решила до понедельника дома отлежаться, свечи, ношпа, магний.....ну и если будет опять такое, то точно в род дом!

Р.С. Сегодня всё нормально, малыш успокоился, животик мягкий, муж сказал что бы больше я к нему с мужетерапией даже не подходилаimage

Так что не расстраивайся, мы лялек почти доносили и обязательно доносим до 38 недель!!!!!Крепись)))

0
25.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
у меня боли часа три были ношпу выпила не помогло,решила не рискосать..я особо и не растраиваюсь с одной стороны врачи сдесь очень хорошие всю обследовали меня.и сказали что если щас рожу малышок доношенный будет,а это самое главное))
0
26.03.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
И я своей врачихе говорю, что срок у меня больше чем она ставит.......Овуляция раньше была на неделю, да и сама я знаю что и когда у нас там произошло.Выходит как по узи срок, уже почти 37 недель.Она ни в какую.....говорит у тебя только 37-я началась и ребёнок недоношеный ещё.С чего это вдруг???Даже по её подсчётам уже 9-й месяй идёт.Если и родиться раньше на пару недель, значит ему уже хватит!!!Она вообще сказала, что не ждёт больше меня на приём.........А я упорно ей твердила, что я ещё раз точно к ней зайду!!!!!!!!))))))))))))))
0
26.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
у нас тут и в35недель рожают и нормально все мамка моя всех троих родила нас в37
0
26.03.2011
Приветик Оль, желаю тебе терпения и позитива. Но вот только не пойму тебе что схваеки остановили (капельницы ставили), и если да, то зачем, вроде и срок большой, я просто тоже хотела занятся мужетеропией ну побыстрей хотелось бы.
0
07.04.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
мне ни чего не останавливали...само что ли все остановилось..или даже не начиналась,но боли были ужасные но через пару часов все прошло,незнаю даже что это было(((Ну мы теперь с этим делом очень аккуратны)))
0
09.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
Оленька, не переживай, в любом случае уже все хорошо будет, малыш доношенный)))) Может встретишься пораньше со своей крохой, ничего страшного)))image
0
28.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Спасибки!!!Я уже готова))теперь будем ждать когда малышок будет готов...я думаю в начале апреля увидимся может и раньше..Завтра нас домой выписывают))часа Х будем ждать дома)
0
28.03.2011
Настасья
Ставрополь
Крепись!!! Все наладится! Рас все анализы в норме должны отпустить!!!
0
25.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Спасибо!я надеюсь)))
0
25.03.2011
Все о КС Последние новости

Похожие записи