Войти

в четверг сходили с мужем на концерт "Музыка для Будущих Мам"))

Катерина
Артемка, 14 лет 9 месяцев Москва
ой какие вы молодцы) а где такие концерты проходят?)
0
28.03.2011
в концертном зале Grand Hotel Казань
0
28.03.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Молодцы, и здорово что муж такое приветствует. А как малышик вел себя?)))
0
26.03.2011
Я мужа впервые уговорила сходить)) Оба довольны)) А малышка очень тихо себя вела, только когда он начал петь "Дороооогой длиииииною" и все стали хлопать и подпевать, проснулась, попиналась и дальше спать)) И всю дорогу до дома спала, убаюкало её последним романсом))
0
26.03.2011
Это правда? Гремучая смесь))

Похожие записи