Мы ещё совсем маленькие и точно незнаем какой у нас срок(узнаем только в среду),но мы уже очень хотим дружить.У кого такой же срок-давайте дружить.Надеемся у вас тут так же тепло и уютно как и в зачатии.Вот и я к вам добралась.
Мы ещё совсем маленькие и точно незнаем какой у нас срок(узнаем только в среду),но мы уже очень хотим дружить.У кого такой же срок-давайте дружить.Надеемся у вас тут так же тепло и уютно как и в зачатии.
Чаты Беременных
Выберите чат:
