Девочки, кто рожает летом (я бы сказала в пик жары - июль), что готовите на выписку?
В чем будете выписываться? У меня уже вывих мозга! 
Конверт по сути дела он и не нужен, гулять то в нём в жару не будем, а только ради получасовой торжественной выписки... и потом будет лежать пылиться.
Рассматривала вариант - плед-трансформер (который делается конвертом и одеялком). Но что то красивых, чтобы мне понравился, ещё не нашла.



)




) и костюмчика.




понравился)!



)