Войти

Мамы будущих летних деток, отзовитесь!

Я уже определилась, что будет киска наша в боди легком))) Они такие прекрасные продаются да и лялькам в них комфортно, ну и на всякий пожарный купим плед-трансформер)))) Он потом и дома пригодится))))) а конвертик и правда на один раз))))))))
0
27.03.2011
Пока такого же мнения, только вот всетаки плед наверно, попрошу маму связать.
0
27.03.2011
плед вяжите, пригодится. Вообще я бы ляльку даже в жару побоялась только в комбинезоне забирать, они ж как червячки извиваются, в одеялке надежнее )))
0
27.03.2011

Вот и мне мама про тоже твердит. Что как то страшно только в одном комбезе, ручки-ножки в разные стороны image

А пледы нравятся типа таких:

image image

0
27.03.2011
ну и в чем проблема? Пусть мама свяжет. Я с кружевными заморачиваться не стала, у меня тот, который в процессе, просто крючком дырчатый бежевый, лента будет молочная.
0
27.03.2011
Пора выбирать нитки, чтоб бабуля уже начала вязать image
0
27.03.2011
хлопок? или детский акрил? кстати, вконтакте в понедельнк третья закупка пряжи открывается )))
0
27.03.2011
Детский акрил. Уже определямся с мамой и будем там заказывать (попробуем, посмотрим, что придет)
0
27.03.2011
я вязала из Vita Baby, мне понравилось, мягенькое, нежное, почти не закаталось, хотя используем активно.
0
27.03.2011
Я хочу чисто белый плед. а там по-моему смешаннные нитки? Или я не про ту думаю?!
0
28.03.2011
ты думаешь про Vita Baby Print, это пестренькая ниточка, я из такой пинетки вязала, но она идет на плотную вязку, ажур не очень смотрится. А Vita Baby однотонная.
0
28.03.2011
Пошла смотреть.
0
28.03.2011
альбома вроде еще нет
0
28.03.2011
0
28.03.2011
ага. Орг вроде собиралась альбом чистить, на сайте многого уже нет
0
28.03.2011
Блиииииин, а я то уж понавыбиралааааааааа.
0
28.03.2011
тут уж как повезет.
0
28.03.2011
))))))) зато он будет такой как вам надо*))))))))))
0
28.03.2011
Точно-точно!
0
28.03.2011
У меня боди, чепчик, ползуны и носочки белого цвета - в зависимости от погоды выберу, а еще начала вязать плед 100на100мм. Но сейчас в магазинах очень много красивых пледов и пеленочек!
0
27.03.2011
Я тоже планирую купить комбез и чепчик белого цвета. Но вот плед... как уже писала ниже комментом... Прошу маму связать. Она говорит: "Мне не трудно, я свяжу! Но вам неудобно будет! Как вы малыша недельного завернете в такой плед?" (видимо сказывается былое мнение, что надо деток пеленать чуть ли не до садика image)
0
27.03.2011
в плед, кстати, очень удобно заворачивать, я сама вязала, но не на выписку, до сих пор пользуемся. А второй ажурный плед никак не довяжу ((( год уже мучаю его.
0
27.03.2011
Это точно, вяжешь пока вдохновение - просто на одном дыхании.Если вдохновение убежало то все ппц! 
0
27.03.2011
Вдохновения выше крыши, а вот времени... маловато ))) Поа беременная была, вышила 2 картины и несколько мелочевок, навязала пинеток-шапочек и плед. Но второй плед край доделывать, я его хочу в прогулочную колясу, осталось только кайму довязать и ленту отделочную вставить, работы на пару вечеров, если никто не трогает и мам-мам-мам каждые 5 минут не пищит.
0
27.03.2011
Думаю нехватка времени это у всех молодых мам! Желаю скорой Вам "доделки"!
0
27.03.2011
спасибо )))
0
27.03.2011
Нет не пеленать, а просто на него положить, есле бедет ветер то просто укрыть!
0
27.03.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев

Я очень хочу вот такое чудо -по-моему очень удобно и практичноimage

image

0
27.03.2011
Стелла
Мирьям, 15 лет 2 месяца Иваново
А где такие конвертики приобрести можно???прелесть какая...
0
27.03.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев

вообще это фанцузкий производитель -цена соответственно

ссылка

но я нашла неплохой аналог гораздо дешевле)))

ссылка

0
27.03.2011
Стелла
Мирьям, 15 лет 2 месяца Иваново
А вы уже заказали?долго ли идет?и я что-то расцветок других не вижу(((интересно а в магазинах по типу дочки-сыночки можно такие найти....
0
27.03.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев

Я просто в Киеве живу так что не подскажу, но там огромный список на сайте производителя, вот

http://www.ymammy.ru/index.php?show_aux_page=14

Там голубенький, розовый, коричневый и серенький цветаimage

 

0
28.03.2011
Удобно и практично - это да, но как то не торжественно чтоли! (ну это лично мое мнение)
0
27.03.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
Это да,  просто я  не любитель рюшиков и т.д. Мы будем в боди беленьком с коротким рукавчиком и носочках, а пледик в крайнем случае, если погода не лётнаяimage 
0
27.03.2011

Наши пледики-одеялки:

1. В этом выписывались, внутри флисовое одеяло, накрывались осенью в коляске, зимой в холода в кроватке

image

2. Это Уси-пуси, плед полушерсть, накрывались вечером в начале осени, сейчас дома иногда сама им пользуюсь.

image

3. Этот плед вязала сама, нитка бэби-акрил,  первое время в нем гуляли летом, сейчас накрываемся на ночь, плед легкий, но достаточно теплый.

image

 

0
27.03.2011
А третьей фотки нет :(
0
27.03.2011
уже есть )))
0
27.03.2011
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва

ссылка

ссылка

вот тут красивые конвертики которые превращаются потом в одеяло!можно просто бодик и конвертик,

в совместных закупках  дешевле они

0
27.03.2011

Спасибки, за ссылочки.

В СП несомненно дешевле, теперь остается найти такую закупочку!

0
27.03.2011
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва
0
27.03.2011
Спасибки
0
27.03.2011
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс
у нас конверт шелковый, легенький совсем...image
0
27.03.2011
Покажи, пожалуйста!
0
27.03.2011
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс
я чуть позже выложу, или в личку пришлю. хорошо?
0
27.03.2011
ОК! Жду.
0
27.03.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
Мне бы тоже хотелось посмотреть,если можно.
0
27.03.2011
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс
конечно! просто мы переезжаем, и много чего по мамам расталкали)) как наковыряю обязательно покажу))
0
27.03.2011
Я бы наверное все таки в красивом костюмчике выписывалась. На всяк случай иметь пледик или одеялко конечно. По крайней мере оно пригодиться. Очень красивый вязаный пледик какой нибудь. Есть мастерицы которые вяжут или купить вязаные. image
0
27.03.2011

Пока остается вариант, кружевного пледа (всетаки придется бабуле связать image) и костюмчика.

 

0
27.03.2011
Отличный вариант и решение! Полностью поддерживаю!
0
28.03.2011
image
0
28.03.2011

Мы выписывались в мае, под 30 было. Купили тонкое одеялко и к нему красивый кружевной пододеяльник и уголок, одеялком в коляске потом накрывались, и сейчас пользуемся. Еще есть плед Уси-пуси с СПТОВАРОВ, на одноклассниках в сп видела, цену не помню, но все вместе с шапочкой, комбинезоном и пледом (полушерсть) плюс пересылка из Москвы мне в 1100 обошлось.

Под одеялком был тоненький комбинезончик Mothercare и шапочка. Ну и, конечно, большой розовый бант на одеяле!

Если интересно, могу наши пледы-одеялки вечером сфотографировать.

0
27.03.2011

О, если можно, сфоткай.

"Еще есть плед Уси-пуси с СПТОВАРОВ, на одноклассниках в сп видела" - а картиночки нет?

0
27.03.2011
фотоаппарт зардится - свой выложу. а картинки посмотри тут комплект http://ycu-nycu.ru/gallery-10.html и плед http://ycu-nycu.ru/gallery-2.html
0
27.03.2011
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
у нас было флисовое одеяльце с уголком красивым,ленточки розовые,слипик с царапками "Наша мама",чепчик"Наша мама" и фсе) ну это при +35 гр
0
27.03.2011
*пошла искать* такую красоту! image
0
27.03.2011
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
ты смотри с точки зрения практичности еще...у меня самой глаза разбегались конверты шикарные(и дорогие) и конверты-одеяла,но это при жарище все-равно не то.. а флис одеяльце я случайно в икее увидела и влюбилась)
0
27.03.2011
Вот я и смотрю с точки зрения практичности... но что то не всегда получается практично и красиво! Буду искать.
0
28.03.2011
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
сейчас есть красивые вязанные пледики для малышей-взамен флисовым..продаюцца тож в дет магазах...бантики,уголок и все смотрицца шикарно)
0
28.03.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
А что за штука такая люлька на выписку??? Я в инет магазине видела очень красивая,а как ею пользоваться не знаю.В нее чтоль лялю кладут и папе вручают или как этот процесс происходит?
0
27.03.2011
Ой, что то про такое и не видела, и не слышала!!!
0
27.03.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
www.krohamarket.ru тут посмотри 2290 стоит артикул.1900 производ. Мама шила
0
27.03.2011
По моему мнению - это совершенно бесполезная вещь.
0
27.03.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
Дак и конверты на выписку тож на 30 минут пользования.Но в них действительно жарко ляльке будет.Первого родила тоже в июле дак завернула в две ситцевых пеленки и ситцевый чепчик одела вот и весь наряд у нас был,но тогда и такого выбора еще не было.
0
27.03.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
мы должны появится в конце мая начале июня,но у нас в это время уже очень жарко.Я конвертик шила сама,гулять конечно не будем в нем,но одеялко пригодится,да и хотелось очень)))Сначала хотела купить пледик вязанный и комплект на вы писку с уголком,но красивого не нашла ни того ни другого...А вообще это самый оптимальный вариант=)
0
27.03.2011
У меня сестра так рожала, в это время. Начало лета, ещё прохладно, точнее не жарко. Конверт - в самую пору. Они даже первые две недели гуляли в нем, т.к. погода была не летняя совсем. А мы то июльские... а если жара будет как в прошлое лето? image
0
27.03.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
может вы меня не так поняли)я имела в виду что для середины лета самое норм будет пледик какой-нибудь вязанный и уголок.Новорожденные детки хоть и мерзлявые,жары тоже не любят,а в пледиком в самый раз будет,да и потом пригодится,всеж не на 1 раз)))
0
27.03.2011

Наверное не так поняла :)))

Пока остановилась на варианте пледа!

0
27.03.2011
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
Нам в конце июня как бы рожать... На выписку приготовила бодик-комбезик-носочки-чепчик-пледик покупной вязаный тонкий шерстяной, есть ещё хлопковый махровый, так что там по погоде посмотрим... дотащить то до машины только а там в автолюльку и домой)))
0
27.03.2011
А можешь пледик показать?
0
27.03.2011
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
Только плохо видно его здесь как то, а так он нежнячий такой, мягнький)))image
0
27.03.2011
Ммм... такое все нежненькое! КЛАСС!
0
27.03.2011
Shastlivaya
Арсений, 15 лет 10 месяцев Орша
Я рожала 1 августа. Была жара не выносимая! Могу точно сказать конверт не нужен! Мы после выписки на улицу ходили в одном боди и носочках. Я на выписку покупала красивый легенький пледик. Так мы им до сих пор пользуемся.
0
27.03.2011
Я рассматриваю этот вариант. Но что то пока не нашла красивого (чтоб моей беременной головушке imageпонравился)!
0
27.03.2011
Shastlivaya
Арсений, 15 лет 10 месяцев Орша
Еще найдете красивый. Удачного вам выбора и в будущем легких родов!
0
27.03.2011
Спасибо большое!!!
0
27.03.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

А мы вот в этом будем:)

imageimageimage

0
27.03.2011

Модные! image

А в конверте не жарко будет?

0
28.03.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки
Жарко будет - не будем одевать. Но вообще он тоненький, не зимний вариант:)
0
28.03.2011
Диана
Владислав, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет 5 месяцев Челябинск
мне тоже в начале июля рожать, тоже голову ломаю ,что покупать на выписку, но в магазинах покан ет летних вещей на выписку. буду ждать мая, там наверно будет выбор
0
27.03.2011
Будем ждать мая image
0
27.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
а я все же думаю взять тонюсенький конвертик)) хоть на раз, зато как красиво! может, еще потом в него дочу поукладываем, я смотрела, они то в принципе не дорогие совсем)))
0
27.03.2011
Покажи какие и где?
0
27.03.2011
я тоже много думала об этом...у нас конверт есть, но только подойдет на прохладную погду, а если будет жара, то наверно одеялко байковое и красивый пододеяльник куплю...
0
27.03.2011
Спасибо, за отзыв.
0
27.03.2011
Я вот тоже что-то не понимаю, что за наряд должен быть. Склоняюсь к красивому бодику с шапочкой, может и правда какое-то одеяльце. Ну явно его не запаковывать же..
0
27.03.2011
Я уже присмотрела комбезик с чепчиком красивые, белого цвета. А вот во что запаковать image ещё не определилась. Смотрю на эти конверты... ну тееееплые они какие то все!
0
27.03.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
у нас пдр на 30 июня. вчера приглядела вязаный крючком пледик))) вот теперь думаю. конверты все!!! очень теплые.
0
27.03.2011
Такой вариант тоже рассматриваю. Прошу маму связать. Она говорит: "Мне не трудно, я свяжу! Но вам неудобно будет! Как вы малыша недельного завернете в такой плед?" (видимо сказывается былое мнение, что надо деток пеленать чуть ли не до садика image)
0
27.03.2011
Конвертик на выписку. Помогите безграммотной)))))

Похожие записи