Войти

я новенькая!!!

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Привет Эльвира. Поздравляю тебя. К гинекологу можно сходить уже сейчас, пускай вас посмотрит и скажет когда прийти и стать на учёт=)
0
28.03.2011
Актобе
спасибо большое за поздравления. Но многие говорят что могут заставить "лезть на кресло" а это может быть опасно!?
0
28.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
=)) А, что в этом опасного???? Вы идете к Г, ведь она знает как и, что делать. Я залазила на вашем сроке на кресло и всё отлично, Г должна посмотреть вашу матку.., не переживайте всё будет хорошо)
0
28.03.2011
Актобе
спасибо за помощь и подсказки... теперь не так страшно идти
0
28.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Удачи тебе=))))
0
28.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже на кресле была. Моя Г особо там ничего не ковыряла, посмотрела через влагалищное зеркало-сказала что шейка матки закрыта, цвет её характерен для беременности.С наружи прощупала тихонечно живот и подтвердила беременность.

Так что ничего страшного

0
28.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск
Только не надо делать трагедии из-за кресла. Это нормально и все через это проходят.
0
28.03.2011
Мама мальчика (85 лет)

Я на вашем сроке уже сходила и на узи и к Г, так как Б была ну оч долгожданная!))) А Г вам скажет уже, когда в след. раз прийти с локументами. чтобы на учёт встать. Меня поставили в 8 нед. И это было здорово!))))))))

а вообще есть даже доплата тем, кто встал на учёт раньше 12нед, вот)))

0
28.03.2011
Актобе
доплата наверное в России, у нас в Казахстане я сомневаюсь что такое есть
0
28.03.2011
Мама мальчика (85 лет)
Ну всё равно, чем раньше. тем лучше))) да и вам будет спокойнее!
0
28.03.2011
Мама девочки (14 лет) Новополоцк
я к Г пришла со сроком 3-4 недели и задержкой 5 дней, через 1,5 недели поставили на учет и дали карту..лучше не тянуть с этим, если вдруг плохие анализы или еще что-то, то лучше знать раньше) прими мои поздравления!! и вперед в ЖК!!)))
0
28.03.2011
Актобе
спасибо большое, на этой недели уже точно пойду . потом обязательно всем расскажу.... спасибо большое за поддержку
0
28.03.2011
Мама девочки (14 лет) Новополоцк
не за что)))))))
0
28.03.2011
Мама девочки (13 лет) Челябинск

поздравляю!!!

я вот сегодня собираюсь встать на учет. уже сходила на УЗИ и ХГЧ сдала. надеюсь на кресло садить не будет, уже и так все отлично, чего еще смотреть.

я думаю сходить к Г все таки нужно, а там уже и решите когда на учет вставать. желяю тебе удачи!!!

 

0
28.03.2011
Актобе
спасибо большое, Вам тоже удачи ))))
0
28.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Приветик , поздравляю от всей души))))

Я как узнала сразу пошла к гинекологу(беременность первая),поставили срок 5-6 недель, прописали витамины, назначили анилиз мочи, крови и ЭКГ, всё сдала. На следующий приём пришла на сроке 8 недель, и вот тогда на меня завели большую карту беременности и поставили на учёт(на учёт надо встать не позднее 12 нед. за это от государства потом выплата какая-то небольшая будет).

0
28.03.2011
Актобе
спасибо большое, значит на этой недели пойду сдаваться так скажем ...))))
0
28.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Привет! Поздравляю) Ребенок - это так здорово)

Ну и с учетом не медли, да, лучше пораньше все знать и отслеживать. А на кресло я и в 6 недель залезала, и в 13, ничего страшного. Больновато, конечно, но моя Г это понимает, постаралась все как можно быстрее посмотреть.

0
29.03.2011
Актобе
спасибо большое. да ребенок это ваще суперски , долго ждала сама этого момента :)
0
29.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
давай иди уже! какие 3 месяца!) и бояться нечего абсолютно)
0
28.03.2011
Актобе
ну вот решила на этой недели пойду :)))
0
28.03.2011
Актобе
приветик всем. ну вот я вчера пошла к своему Г., беременность 3 недели, на учет не поставили сказали приходика ты в конце апреля . сделали только УЗИ. и прописали кучу витаминов . вот теперь делема идти в платную больницу и в простую участковую поликлинику ... задумалась я теперь
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Алчевск
я на 9й неделе стала на учёт..как раз анализы неделю сдавала..туда-сюда...вот уже и узи на носу)))))))))))))
0
02.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань
ну у нас в ЖК раньше восьмой недели не ставят на учет! вот когда уже восемь недель тогда можно....главное до 12 недель !!!!!
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
меня оба раза поставили на учет как пришла. в первый раз в 6 недель, второй - в 8. 3-4 месяца - это очень долго, вам нужно наблюдение врача
0
28.03.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Я в 6 недель пошла становиться на учет, а в 7 недель мне уже обменную карту выписали и анализы все сдала! 
0
28.03.2011
Мама девочки (14 лет) Барнаул
Приветик! я встала на учет в 9 недель. Но все равно все направления на анализы получила на 11-ую неделю. так что можно было и подождать еще недельку)
0
28.03.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ялта
Я встала на 7 неделе
0
28.03.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ялта
Класс . поздравляю !!!!!!!!!
0
28.03.2011
наконец-то ))) ПРИВЕТ)))

Похожие записи