Martisha-sha → Образ жизни беременной О хорошем жду мальчика, 41 неделя Иркутск Для поднятия настроения .... Ничего не напоминает? Посмотрите еще 20 записей на эту тему natysik Мама девочки (15 лет) спасибо!!! подняла и правда! 0 29.03.2011 Ответить Martisha-sha Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск счас нахохочесся и родишь:) 0 29.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (15 лет) Москва Я так же тапочки искала)) Мне муж по ходу движения их ставил чтобы я попала)))))))) 0 29.03.2011 Ответить Martisha-sha Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск молодец какой, заботливый! 0 29.03.2011 Ответить Елена Мама мальчика (15 лет) Москва Конечно, если по 150 раз напоминать))))))) 0 30.03.2011 Ответить Martisha-sha Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск ну енто само собой:))) иначе никак не дойдет!!! 0 03.04.2011 Ответить Даша Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара я так ноги уже не вижу 0 29.03.2011 Ответить Martisha-sha Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск зато потом - какая встреча!НОГИ!! 0 29.03.2011 Ответить Даша Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара 0 29.03.2011 Ответить Инна! Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск . А мне это напомнило беременную сестру моего мужа и её мужа. Она на 9 месяце, и поверьте животик её мужа ей не перещеголять:)))))))))))))))) Они так и ходят, как 2 колобка:))))))))))))) 0 30.03.2011 Ответить Martisha-sha Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск хехе, а я тапки не вижу:))) 0 03.04.2011 Ответить Эльвира Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск 0 29.03.2011 Ответить Разгрузочный день Хочется поделится хорошим Похожие записи для поднятия настроения Для поднятия настроения) для поднятия настроения)))) для поднятия настроения Для поднятия настроения ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027