чувствую себя обожравшейся жабой))).СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ,ДЫШАТЬ НЕ МОГУ....еще 2 недели,уфффф...37-я пошла...
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 41 неделя
тяжко....
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Я вообще ползаю по квартире....уговариваю сыночка выйти,а он нет и все!!!!!!!!!!!Ой!Щас буду полы стараться намывать,вчера даже стиралку двигала,безрезультатно.Бокал красного вина выпила,думаю может добавки захочет вылезет...НЕТ!
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
я хочу(не загадывая)к концу сл.недели в РД сдаться.
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Мне завтра вв ЖК.Посмотрим что скажут.
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
а мне послезавтра.ты не переживай,с мальчиками часто перехаживают)))
0
30.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Екатеринбург
а я себя бегимотом чувствую!!!!!!ну не че еще чуть чуть!
0
30.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: