Войти

О чем думает почти любая беременная женщина…

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Вологда
Да,25 пунктиков из них точно каждая к себе отнесетimage
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

уф.. значит я нормальная, пока все по плану)

0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
конечно нормальная))хотя не знаю..можно ли Беременных назвать нормальными?)))в хорошем смысле))
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

 я все еще верю в нормальных беременных)) мы же такие милые)))))))

не выключенный в пятницу утюг и не закрытая (оставленная нараспашку!!!) дверь в квартиру не считаются, правда? с кем не бывает)

0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
да,конечно))я вот например, на работе по вечерам стала желать доброго утра,ну и что что вечер на дворе)))главное чтоб он был добрым))
а что ж теперь с квартирой??)))
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

муж был дома, да и собака у нас любит человечинкой полакомиться image

0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
здорово!!а у нас кошки:) вообще то их две..но на данный момент 6..интересно,а о чем думают беременные кошки?)))и это нормальные мысли Б)))
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
6 кошек!!! Ну вы герои!
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск

Можно :) Я ненормальными считаю любителей подледного лова, которые целый день на льду с удочкой я... морозят ради двух пескариков :)))

0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
а считаются нормальными те которые в 5 утра садятся за швейную машину,потому что им приснилась идея???image
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
что правда, то правда ))))
0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
а ты что больше предпочитаешь яблоки или мандарины?:)))
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ммм...мандарины сейчас уже не особо хороши, поээтому.. замороженную вишню))) хотя недавно вот на яблоки оочень тянуло)))
0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
у меня был момент"замороженой клубники"))мне вот дыни еще очень хочется!!!!)))))
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а мне.. а мне... не знаю! но хочется!)))

муж звонит вечером "чего тебе купить?"

"ну, вот такого чего-нибудь.. нууу вкуусного..я не знаю, чего, но ты же понимааеешь..принеси что-нибудь такоого!" ))) 

0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
да-да!!а принесет фигню какую нибудь и удивляешься..."ну,я же просила чего нибудь вкусненького!!!))"
0
30.03.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Королев
Точно,никогда не принесут того чего хочется,о потом ещё удивляются что мы недовольны!image
0
05.04.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
ну полюбому не мы виноваты!)))
0
05.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск
В моем случае были яблоки :)))) Остальное ну ооооочень похоже :))))
0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
и у нас яблоки,грени..и как можно кислееееееее))))
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск
А мне сладкие подавай, но только чтоб сочные и хрустящие, как будто только что с яблони :)))) А сейчас на апельсины перехожу :)))
0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
сочны и хрустящие это да!!а еще желательно холодненькиеееееimage
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск

Тоже неплохо :) Еще идет малина замороженная и вишня :)))image

0
31.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
))))))))))))) как раз доедала третий мандарин)))))))))) чуть со стула не упала со смеху. до 18го пункта все сошлось)))))image
0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
да-да!!особенно первые пункты!!))
0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
imageА я как раз доедаю третью мандарину
0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
а у меня с мандаринами наоборот:) я до Б их как семечки кушала,а сейчас вообще не могу..
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Семей (Семипалатинск)

невероятное сходство! и вообще беременяшки такие паникерши,да?

0
31.03.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
конечно))такая ответсвенность))
0
31.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Архангельск
=)))))))
8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой – я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!!
9. (сдавая анализы) – Обязательно найдут какую-то гадость…
10. Какие резкие у меня духи!

как про меня писали!
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
image
0
30.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
)))прям все обо мне)))
0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
наверно это нас ,Беременяшек и объединяет))
0
30.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
)))
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Мценск
точняк все сходится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
05.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курчатов
улыбнуло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я знала,что мы все одинаковые!
0
31.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
ну первая треть точно про меня)))
0
31.03.2011
Пузожилище для пузожителя Про беременяшек:)

Похожие записи