
Девочки, обрабатывала съемку - решила с Вами поделиться: беременность - это так красиво!
Я, надеюсь, вы не забываете об этом :)


Девочки, обрабатывала съемку - решила с Вами поделиться: беременность - это так красиво!
Я, надеюсь, вы не забываете об этом :)

ааа, я же фотограф :),
а у будущей мамочки действительно очаровательный животик :)))
:) да, добавляйтесь в друзья, чтобы не потеряться :) обычно фотографии делаются на 28-33 неделях :)
на этих фотографиях чуть поменьше :)
Девочки, спасибо за приятные комментарии!!!