Войти

Фотосессия беременности

Очень Очень и Очень красиво!!!!:)))) у вас чудный животик, фотки очень нежные:) вот подрастет мой немного еще и тоже обязательно устроим фотосессию:)
0
31.03.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

ааа, я же фотограф :),

а у будущей мамочки действительно очаровательный животик :)))

 

0
31.03.2011
Рада знакомству с фотографом:) может вы и мне позволите в будущем воспользоваться вашими услугами!:)
0
31.03.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

:) да, добавляйтесь в друзья, чтобы не потеряться :) обычно фотографии делаются на 28-33 неделях :)

на этих фотографиях чуть поменьше :)

0
31.03.2011
Спасибо Кристина, я с радостью вас добавила к себе в друзья:) благодаря таким мастерам как вы, беременность - это по-настоящему красиво:)
0
31.03.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва
:) приятно читать
0
31.03.2011
Юленька
Глебка - любимый мальчик!, 14 лет 10 месяцев Архангельск
а неделька какая, не знаете?)
0
31.03.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва
если не ошибаюсь, было 24 на момент съемки :)
0
31.03.2011
Viikusik
Ставрополь
image Ну да, прикольно. Особенно с пчелкой
0
31.03.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва
спасибо, я обожаю эту пчелу :)
0
31.03.2011
Алла
Ева-королева, 14 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 2 месяца Москва
Кристина, фотки супер! Ты, действительно, профессионал!image Девочки, спасибо за приятные комментарии!!!image
0
04.04.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Красота какая! Так нежно!)
0
02.04.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

:) спасибо!

0
03.04.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков

Это безумно красиво!!!

 

0
31.03.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

:)

0
31.03.2011
Natali
Оленька, 14 лет 8 месяцев Москва
очень здорово и красиво!
0
31.03.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва
спасибо!
0
31.03.2011
Катёнка
Планирую
Очень красиво! И мамочка очень красивая!!! :))
0
31.03.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

спасибо,

да, мамочка очаровательная!

0
31.03.2011
Очень красиво!!!
0
01.04.2011
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

спасибо!

0
01.04.2011
Низко живот??? Нужен совет!!! А лучше советЫ =)

Похожие записи