Дорогие мамочки, посоветуйте)))) Что лучше в первое время для малыша кроватка или колыбель???? А то мы с мужем в расстерености, т к у многих друзей детки не засыпали до года в кроватках и приходилось приобретать колыбель или от коляски брать и спать укладывать! Вообщем очень двоякое мнение по поводу этого вопроса.

BabyItalia Dolly
Ну и правильно))) Не стоит ругаться*))))
Спасибо большое за интересные высказывания. Очень приятно, что не проигнорировали и отозвались...Теперь осталост все взвесить и уже определиться с вариантами)))) Ведь сейчас все такое красивое..просто уххх)))))))