Войти

Купила конвертик!!

Мама девочки (15 лет) Львов
ааа!!!! тоже такой хочу!!!! а где купила? может в инете заказала?
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
Ага в инете заказала! вот ссылка http://www.babystar.com.ua/product_2922.html
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Львов

спасибо image  такая красота!

смотрю тебе тоже в мае рожать! я долго не могла понять в чем же выписывать масечку в конце мая, чтоб и не жарко было и не холодно!

0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
Ага, я тоже голову ломала!Такой конвертик отлично подойдет, правда эту шапочку наверно одевать не будем, она уж очень большой выглядит! Мне кажется ребенок родится с намного меньшей головкой!))Оденем костюмчик и этот конвертик!image
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Львов
еще раз спасибо!
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
Там если что на сайте перейди на главную и внизу много всяких конвертиков классных есть!
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Львов
я уже посмотрела, спасибо. а за какой период времени тебе доставили посылку?
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
Они шьют его после заказа, поэтому ждала неделю! Доставили Новой почтой в течении 2 дней  наложенным платежем.
0
02.04.2011
Мама девочки (15 лет) Львов
а костюмчик какой? типа человечек? или боди с штанишками?
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
Человечек и шапочка к нему!
0
01.04.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
красивый))))))))image
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
спасибо!image
0
31.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Миасс
image красотень!!!!
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
Спасибо, мне тоже очень нравится!)
0
31.03.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
А можно узнать, через сколько дней пришел конверт после заказа?
0
16.05.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
через день по-моему после отправки, я уже точно и не помню..
0
18.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Махачкала
суперский!!!! наверное кучу денег стоит!!!! молодец!!!! я бы своему тож такой взяла, тока не розовенький конечно))))))))))) но здесь такого что-то не встречала....
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск
Очень красивый. Прям влюбиласьimage
0
31.03.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Просто шикарный!!! 
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
спасибо!
0
01.04.2011
Ставрополь
Поздравляю!!!! Очень нежный!!!
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
Спасибо большое!
0
31.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Ларнака
красота! будете самыми красивыми :)
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
Спасибо!)
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кострома
очень красивый,нежненький такой!!!!!
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
Спасибо!
0
31.03.2011
Мама девочки (14 лет)
какая же красота,восхитительно!!!
0
02.04.2011
Список в роддом (с вопросами) роддом Кронштадта

Похожие записи