Вот такой вот конвертик прикупила, мне очень понравился!!!
Вот такой вот конвертик прикупила, мне очень понравился!!!
спасибо
такая красота!
смотрю тебе тоже в мае рожать! я долго не могла понять в чем же выписывать масечку в конце мая, чтоб и не жарко было и не холодно!
