Войти
жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Уррра!!!

Мама мальчика (14 лет) Ярославль
а что у вас за страховка такая замечательная?
0
01.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ингосстрах. Там от категории зависит. Видимо в этом году повыше сделали.
0
01.04.2011
Ярославль
А у вас она какая-то особенная? Вы отдельно страхуетесь?
0
01.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Нет, это на работе такая страховка.
0
01.04.2011
Ярославль
А вы не в курсе, отдельно так застроховаться можно?
0
01.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Можно, но стоимость высокая. Хотя можно попробовать, позвонить по страховым, может чего и подберете.
0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ооооч круто!!!! прям остается только по-хорошему позавидовать, мало у кого так со страховкой, обычно просто поликлиники и все, голпитализации, скорые. 

а тут - и главное вовремя! Здорово!

0
01.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Действительно, главное -  во время :))
0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
Здорово! Насчёт одной - поверьте, это лучше, чем с соседкой, у которой например ре беспокойный. А то я с первым 4 дня одна пролежала, а потом меня перевели к девочки, а у неё дочка ну не минуты не спала... Как я была рада выписке!!!
0
01.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да, наверно, вы правы :))
0
01.04.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва
вы сами страховались или на работе или как? сколько стоит?
0
01.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
На работе страховали, а сколько я не в курсе.
0
01.04.2011
наконец то!!! Я в отпуске!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи