Войти
жду девочку, 25 неделя Нальчик

В ожидании красавицы дочки.

Мама девочки (15 лет) Караганда
Румянова Клара Из м/ф "Крошка Енот" Детские песни

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснётся,
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся.

И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке,
С голубого ручейка начинается река,
Ну а дружба начинается с улыбки.
С голубого ручейка начинается река,
Ну а дружба начинается с улыбки.

От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать самый грустный дождик,
Добрый лес простится с тишиной
И захлопает в зелёные ладоши.

И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке,
С голубого ручейка начинается река,
Ну а дружба начинается с улыбки.
С голубого ручейка начинается река,
Ну а дружба начинается с улыбки.

От улыбки станет всем теплей
И слону, и даже маленькой улитке,
Так пускай повсюду на земле
Словно лампочки включаются улыбки.

И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке,
С голубого ручейка начинается река,
Ну а дружба начинается с улыбки.
С голубого ручейка начинается река,
Ну а дружба начинается с улыбки.

И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке,
С голубого ручейка начинается река,
Ну а дружба начинается с улыбки.
С голубого ручейка начинается река,
Ну а дружба начинается с улыбки.

0
02.04.2011
Мама девочки (15 лет) Караганда
"Спят усталые игрушки"

Спят усталые игрушки,
Книжки спят,
Одеяла и подушки
Ждут ребят,
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Глазки закрывай,
Баю - бай...

В сказке можно покататься
На Луне,
И по радуге промчаться
На коне,
Со слонёнком подружиться,
И поймать перо Жар - птицы,
Ты ей пожелай -
Баю - бай.

Баю - бай, должны все люди
Ночью спать,
Баю - баю, завтра будет
День опять,
За день мы устали очень,
Скажем всем - спокойной ночи,
Спи - засыпай,
Баю - бай.

За день мы устали очень,
Скажем всем - спокойной ночи,
Спи - засыпай,
Баю - бай.

0
02.04.2011
Мама девочки (15 лет) Караганда
мультфильм "Умка"

Колыбельная медведицы
муз. Е.Крылатова
сл.Ю.Яковлева

Ложкой снег мешая,
Ночь идет большая,
Что же ты, глупышка, не спишь?
Спят твои соседи -
Белые медведи,
Спи скорей и ты, малыш.

Мы плывем на льдине,
Как на бригантине,
По седым, суровым морям.
И всю ночь соседи,
Звездные медведи
Светят дальним кораблям.
0
02.04.2011
Мама девочки (15 лет) Караганда
Вот тут очень много детских песенок!  http://www.karaoke.ru/catalog/songs_by_genre/11
0
02.04.2011
Мама девочки (14 лет) Нальчик
ой иринка.спасибо.
0
02.04.2011
Мама девочки (14 лет) Нальчик
Девочки,а кто еще какие знает? Может и свои какие нибудь,может простые.
0
03.04.2011
Будни, которые становятся праздниками. Записки беременной. Ура! Ура мы доооома =)

Похожие записи