во дела, время час ночи, а спать не хочется, ничего не хочется, настроения вобоще никакого нет, что же такое? и это несмотря на то, что день прошел хорошо: съездили в гости, посмотрели видео с нашей свадьбы (позитивчик
), потом зайхали в магазин, накупили всякой ерунды (задумала приготовить Лагман, так даже лапшу специально для него нашла!!!), муж выдал, что суши хочет, купила всякую дребедень для суши, буду завтра делать! клопик наш сегодня активно гулял по пузику весь день, вобщем все хорошо, но вот вопрос - где же настроение, может это весенний авитоминоз?
), потом зайхали в магазин, накупили всякой ерунды (задумала приготовить Лагман, так даже лапшу специально для него нашла!!!), муж выдал, что суши хочет, купила всякую дребедень для суши, буду завтра делать! клопик наш сегодня активно гулял по пузику весь день, вобщем все хорошо, но вот вопрос - где же настроение, может это весенний авитоминоз?