Войти

Что с настроением??? =((((

Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Вот и я стала спать очень плохо и настроения совершенно никакого :(
0
02.04.2011
Анна
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
и у меня то же самое-дочу уложу и сижу время просиживаю за компом или за тел.Авитаминоз,переход на летнее время,гормоны бродят...вот и настроение паршивое.
0
02.04.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Да, кстати, это началось с переводом времени... вроде только час, а чувствуется и сказывается ох как сильно. А еще ощущение того что все надоело... заняться нечем. Одним словом- ДИПРЕССИЯ.
0
02.04.2011
юля
дашулька, 20 лет 1 месяц Пенза
У меня щас больше настроенье зависит от погоды,и от самочувствия конечно...
0
04.04.2011
вес Хм .....

Похожие записи