Войти

а вот что я заказала моему малышу:)

Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

прелесть какая,особбенно первый голубой костюм со штаниками и с тигрой ооочень)))

а бодик ай лов дад мы тоже заказали ток в паре с ай лов мом)))

0
03.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
спасибки:)с тигром мне тоже очень понравился.а i love mam не было больше в продаже:(но я не переживаю мы пока маленькие еще успеем закупиться:)я прям еле остановилась чуть семью не разорилаimageтакие клёвые вещички:)
0
03.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Суперские вещички!!!Где и как заказывали???
0
03.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
я в германии живу тут магазин H&M...по инету заказала... такие сладкие вещички теперь буду с нетерпением ждатьimage
0
03.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Мне так тоже хочется таких вещичек не обычных...Но у нас наверное нет таких магазинов(((
0
03.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
незнаюimageнадо в инете посмотреть думаю и в россии должна быть эта сеть магазинов...я много всего пересмотрела но вот товар H&M  больше всего понравился,такие весёлые цвета...да и не дорогоimage
0
03.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
А если не секрет,сколько это прелесть стоит???
0
03.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
какая?в смысле всё вместе?около 60 евро но это тут, у вас они дешевле будут...
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
у меня такая же хрень..я с кореи заказываю,потихоньку..уже один вот пробный заказ пришел с двумя слипиками..ну надо было посмотреть как качество да и вобще..так что теперь буду заказывать там..мне муж поставил лемит в месяц чтоб я семью не разорила))
0
03.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
мой  сегодня недоверчиво посматривал в мою сторону:)боялся что вовремя не притормажу:D:D:D:Dтвой заказ посмтрела -понравилсяimageособенно фиолетовый с зайчёнком;)а долго вещички идут?
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ну я заказывала в контакте через групу,вещи с кореи..идет три недели,курьер домой потом доставляет..

кстати я сегодня бутылочку купила для смеси-тоже с тигрой))уж очень понравилась)

0
03.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
 ну не очень то и долго...и удобно...а я с винни пухом ищу;D:D:Dкак то прикалывает пузатик медвежонок:)хотя мне ещё рановато все эти вещички покупать но мне пофиг загребаю лапищами для малыша  всё:D:D:D:D
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

ты только когда заказываешь уж..раз так глаза горят,заказывай на вырост,потому что совсем маленькие детки,ну до трех месяцев пости не пачкаются и не так уж часто меняют гардероб,а вот позже уже да..когда ползать начинают так вобще не напасешься)))

а то смотри назакажешь всего маленького размера а потом не пригодится,хорошо что мне это объяснили..потому что у меня уже две коробки вещей!!!ну такие Икеевские для хранения..но там от 0 до 6 мес..чтоб уж точно не быть в пролете.

0
03.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
я сейчас 56ой и  62ой размеры заказала...ещё пару вещичек закажу а остальные размеры думаю купить когда с малышом познакомимся:))))а до встречи на бутылочки,кремы,соски,перейду)))сколько же всего малышам надо...image.
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ну я с восьмого постепенно ходила покупала соски,там набор для ногтей салфетки косметику памперсы,вобщем все по мелочи..а сегодня просто ходила на всяк случай покупала питание детское,потому что придется подкармливать..у меня в первый месяц много де,и сцедится не смогу наверно..так что вот перестраховалась...а так все уже есть..даже коляску позавчера взяли
0
03.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
поздравляюimageвобщем вы в полной готовности:)теперь осталось только родить:D:D:D:Dждать осталось совсем ничего;)и обрадуешь нас отличной новостью;)
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
да уж,побыстрей бы..)надеюсь не забуду пост накатать когда в РД поеду
0
03.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль
Какое всё весёленькое)))Качество действительно отличное.Живу в Германии-очень люблю этот магазинimage
0
04.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
а я и не знала что в H&Mе и для малышей есть одёжка,хотя и была в этих магазинах 1000 разimageот безделия шарилась в инете и вот результат...
0
04.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль
image бывает)))у нас пол этажа для беременных и детей отвели-трудно не заметитьimage
0
04.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
знаешь может раньше не инересовалась этим вот и не замечалаimageнадо сходить давно уже не была мож что изменилось....
0
04.04.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
привет, клёвые таки вещи!!!!....а чё за сайт если не секрет?
0
04.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
приветик imageэто с немецкого сайта H&M online shop
0
04.04.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

попробую посмотреть, может тоже что-нибудь найду :) спасибо!

0
04.04.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Мариуполь
КЛАСС!!!Какая красота
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
спасибоimageхотим в костюмчике с жирафчиком выписыватьсяimage
0
04.07.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Мариуполь
БУдете самые крисивыеimage
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
imageнадеюсьimage
0
04.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ааа!!! Какое все крутецкое! Видно, что подобрано с огромной любовью! Малышику Вашему очень приятно, что его так ждут и любят!))
0
04.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
спасибо.imageБудет у меня модный хулиганimage
0
04.04.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Супер!!! Жирафик особенно порадовал!!! Хочу такой! Но буду заказывать позже. Запомню ссылочку. Спасибо! Удачи вам и здоровья вам и вашему малютке!!!
0
03.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
спасибо большое,вам также image
0
03.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

суперские шмотки, тоже безумно такие хочу))

буду искать в киеве)

0
06.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
желаю удачиimage
0
06.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Класс!! а мы в москве купили в магазине этом такие же песочники с Тигрулей! такие они здоровски!!
0
04.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
спасибоimageмне они тоже понравились,весёлые цвета поднимают настроениеimage
0
04.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала
какая прелесть, Нателла, если не трудно кинь ссылку))
0
03.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
спасибо:) приятно что нравится...я тут заказывала H&M.de    http://shop.hm.com/de/?action=viewhome   это немецкий саит русского к сожалению не нашла:( 
0
03.04.2011
Мама девочки (14 лет) Калуга
Все просто необыкновенное*))))
0
04.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
спасибо:)теперь жду их не дождусьimage
0
04.04.2011
Ставрополь
Какая прелесть)))) А где заказывала?
0
03.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
спасибо :)online shop магазин H&M
0
03.04.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Все такое миленькое, просто класс!!!
0
04.04.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
классно!!!!!!!! 
0
04.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
класс!!! красота)
0
05.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
спасибкиimage
0
05.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
какое всё классное!
0
04.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
спасибоimage
0
04.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
прикольно))))
0
03.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
imageспасибо
0
03.04.2011
Одежка для сыночка Наша первая покупка для сыночка))

Похожие записи