Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

когда вы переселили ребенка отдельно?

Мама мальчика (15 лет) Саратов
мы сейчас как раз мебель расставляем... пока планируем детскую кроватку поставить в свою спальню, а в зал много мебели не покупаем, чтобы потом его можно было визуально поделить на детскую часть и на диван-телевизор. конечно, загадывать сложно, но мне кажется месяцев с шести-восьми можно будет приучать спать в отдельной комнате. на край вот думаю, переставим кроватку в зал и какое-то время поспим на диване рядом, пока малыш к комнате привыкает....
0
06.04.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тольятти
В год переехали в свою комнату уже...Правла когда соса ночью выпадала доча плакать начинала и я раза 3-4 бегала к ней....Но от сосы в год и два мы отучили - жёстко,но действенно))) и потом только разок наверно бегала...
0
05.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Сразу после роддома, была уже готовая отдельная детская комната.
0
05.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
Мы в год переехали из детской к себе и деть стал спать один )))
0
05.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
в 2.5 переехали в свою
0
05.04.2011
Девочки, правда что снижение веса мамы - это признак скорого рождения ребенка??? Страхи

Похожие записи