Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 40 неделя Москва

37 недель

Мама девочки (14 лет) Ялта
ого какой пузичек большой!!!!!!! неужели и у меня такой гигантенок будет?:))))
0
05.04.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
Все может быть,даже может еще больше))))
0
05.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
ой, больше... у меня просто пуз в конце первого триместра был, что шутили мол либо тройня, либо 6й месяц... но с тех пор он не так сильно растет))))
а у вас он когда сильно расти начал?
0
05.04.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
Расти начал рано где-то с 18 недель.
0
05.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
ну у меня есть все шансы значит и перерасти:)))))
0
05.04.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
А сколько ты за беременность набрала,я уже 25 кг
0
05.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
гггггггг
я уже 27 кг(((((((((
а недель то всего полных 24....
рост, конечно, 180, но меня это не особо в данной ситуации радует)))
0
05.04.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
Ого,девчюшка твоя много кушать просит?Наверно богатырша родиться))))Тяжело наверно тебе сейчас?
0
05.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
да ты знаешь, я б не сказала__ что много кушать. вот пить - это да, много, урезала уже до 3 литров жидкости в день, а то всегда 4 минимум пила, сколько себя помню.
:)) нет, пока не тяжело))) ну так, нормально, не думаю, что тяжелее, чем многим другим, иногда так по горкам скачу тут, что огого. но вот позже что будет - тут не знаю......
0
05.04.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
А я очень много кушаю,Меня бы уже давно врач в больницу положила,я в первую беременность два раза из-за веса лежала.
0
05.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
я если переедаю, то меня тошнит потом... либо сразу, либо почти сразу. я гадости себе позволяю раз в неделю, зато что угодно. ну вот это пить - это просто мега, нечтоооо.
а чухаешь себя хорошо? как по мне, если самочувствие гут, то остальное не беда. мне мой Г так и говорит))) хотя я, конечно, стала в два раза больше.....
воть я стройная http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1176658
и я пузожительная http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1289105
0
05.04.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
Я чувствую себя не очень,иногда тяжело даже с кровати встать,а это я до первой беременностиimage
0
05.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
о, ну тоже разница!
конечно, у тебя пузяшка такая большая, вот и тяжело, но тебе недолго осталось!
а я так тихо надеюсь, что мой пуз совсем большим не будет... так бывает. у меня у бабули после 30й недели уже ни пуз опчти не рос, ни вес ни набиралсяюююю
0
05.04.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
Я желаю тебе больше не набирать вес и легких родов))))
0
05.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
спасибо!!!!
а тебе от всей души скорейших и легчайших родов:)) и здорового малышастикаimage
0
05.04.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
image
0
05.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
image
0
05.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
ААААА! Он еще растет!
0
05.04.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
Ага,а мне все тяжелей и тяжелей.
0
05.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Все-равно уже опущенным выглядит! ОН ГИГАНТСКИЙ!
0
05.04.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
Я надеюсь я пораньше рожу,а то уже совсем тяжело вообще ничего не могу по дому делать мы прям все в грязи живем)))
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ой, какой большой животик! А первы такой же был? Мне кажется еще не опустился. Хотя вторые роды бывают раньше первых. Удачи!

 

0
05.04.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
Спасибо,с первым чучуть поменьше животик был.
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
по-моему еще не опустился... но для 37 животик великоват, сколько прогнозируемый вес малыша?
0
05.04.2011
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
Нам 7 апреля на УЗИ там должны взвесить,тогда я напишу сколько он весит.
0
05.04.2011
Пузик)) Ну вот наши уже 35 неделек))))

Похожие записи