Скоро я увижу своего младшего сыночка,но я так боюсь первые роды у меня были очень болезнеными.Очень тяжело стало ходить,спать тоже.Еще ни как не пойму опустился ли живот или нет.Стала совсем как слон.






Ой, какой большой животик! А первы такой же был? Мне кажется еще не опустился. Хотя вторые роды бывают раньше первых. Удачи!