Войти

Ну вот наши уже 35 неделек))))

Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ух ты,у меня тоже 35 неделя..но мне кажется что у меня живот меньше))))
0
05.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
тут у меня уже 36я идет))) мне кажется, что пуз растет с каждым днем! image
0
05.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ага,прям на шлазах...при этом я на диете спец сижу,а все равно растет)))))
0
05.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
я плюнула на все диеты, ибо мелкая попка так подпирает желудок, что все равно много не съешь!))) Но, кстати, ттт, вес стоит на месте))) Значит все уходит в малыша))))
0
05.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
у меня срытые отеки(((((я на без солевой....попень у нас и так и так выпирал...за то я чувствую когда с меня сосать начинает....сразу тошнит и голова кружится!
0
05.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
у меня пока что, ттт, без отеков! а головокружение, это даааа, отдельная песня)))))))
0
05.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
сегодня не ела до 3 часов так все,и ноги косятся,голова кругом,верталеты начались,и даже не бурчало не где,а домой пришла вырубилась...чаек только пью теперь сладкий и все,больше не че не лезет
0
05.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
я не могу без завтрака))))))))
0
05.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
я творогом позавтракала.....и потом до 3 не че не ела
0
05.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
нееее, у меня завтрак обычно серьезный))))image
0
05.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
серьезный мне нельзя да и не лезет)))))
0
05.04.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Мамочка просто красоточкаimageПузик суперский даже слов нетimage
0
11.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо, моя хорошая!!! imageТы там как, еще рожать не собираешься???)))
0
11.04.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
пока не хочет((((Ну я в надежде....Каждый день ждемс)))
0
11.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
я тоже за тебя буду ждать и держать кулачки!!)))) не забудь потом сообщить!)))))))))))
0
11.04.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
СпасибоimageОбязательно сообщу)))надеюсь что это скоро будет)))
0
12.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
image
0
12.04.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
Очень хорошенькие!И пузанчик подрос заметно)))
я за б ни отекала никогда......а тут, стоит напиться вкусного сока, пару стаканов, так замечаю пальцы-сосиски(((у моего пуза на 37-й недельке очень активный рост был....и я заметно выросла во всех самых ненужных местах....так что смотри,следи за едой и водичкой......а то у меня даже растяжки появились на ногах....хотя до последнего надежда была что эта беда меня обойдёт(((((((((((
0
06.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
Ого, спасибо, за совет, Нюрочка!image Стараюсь особо не лопать))) и на ночь практически не пью, ибо потом всю ночь сплошная беготня получается))) image
0
06.04.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
Да незачто)))Беготня теперь вообще постоянная....малой видать конкретно там подпирает всё уже.А вот кушать стала не скажу что много....но почему-то постоянно чувство голода(((Ещё я ПДР свой пересчитала вчера....у нас уже 39-я неделя на серединке!!!!!!!!!Я просто в шоке.))) Вас выписали, всё хорошо?
0
06.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
да, уже дома кайфуем третью неделю, ТТТ))) Хотя сейчас собираюсь опять в роддом на плановый осмотр,надеюсь, что все хорошо! image
0
06.04.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
конечно хорошо!!!!!!!!!По другому никак!!!
0
06.04.2011
Ух какие вы большие!! я сегодня серьгу вытащила=(( буду нитку вставлять...
0
05.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
я уже недели с 20й с ниткой хожу))) как с моря приехали, так и сняла серьгу)) уже привыкла к нитке этой даже))))) правда смотрится, конечно, забавно)))
0
05.04.2011
В свое время (когда мне было 5) мама проколола мне уши и я несколько дней ходила с нитками формировала канал!!!
0
05.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
красиво было, наверноеimage
0
05.04.2011
Красота требует жертв!!!image
0
06.04.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Красотка прям :))) Супер))) И животик красивый :)))

0
05.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
спасибочкиии!!!image
0
06.04.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
image
0
06.04.2011
Какие вы хорошенькие и кругленькие....)image
0
05.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
спасибо большое image
0
05.04.2011
Какой классненький!!!!!!!!!!!!! Супер пузик и мамочка - красавица. Замечательно выглядешь, приятно посмотреть, глаз радует такая мамочка))))))))))))
0
07.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо, Яночка!)))) image
0
07.04.2011
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)
Ой, какая ж ты хорошенькая - прям беременность к лицу =) 
0
05.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
спасибо! image
0
05.04.2011
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино
Мальчика наверное ждёте?
0
05.04.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
дааааа)))
0
06.04.2011
37 недель В догонку фотки

Похожие записи