Войти

Я ненормальная???

Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
У меня уже коляска стоит с месяц точно)))))
0
05.04.2011
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
 ОГО!!!
0
05.04.2011
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
раньше не покупали приданое на ребенка, потому что не знали пол, а вспомните старорусские времена. пока женщина беремена она шила приданое малышу, муж мастерил люлку, потому что не могли после родов махом пробежать по магазинам...я уже не говорю сколько радости приносит такой беби шопинг))) у меня есть уже коляка, шезлонг. стерилизатор, бутылочки. пара одеялок и одежда на первые три месяца)))) причем в Мазе сейчас такие шикарные скидки, что грех не купить 2 набора слипов по цене одного)
0
05.04.2011
Девочки ,это где? Киньте адресочек,пожалуйста!
0
05.04.2011
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
сеть детских магазинов Mothercare там сейас хорошие скидки. посмотрите ближайший к вам магазин по интернету
0
05.04.2011
А,поняла,знаю такое)))))))))))Спасибо!
0
05.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Это нормально!!!Покупайте раз хочется!Я тоже первый наряд для сыночка купила после 2 го узи,когда пол узнали,где то недели в 23!Муж тоже возмущался,что рано,а вот как время быстро пролетело!!!
0
05.04.2011
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
ВСЕ!! ЕДУ :))))))))
0
05.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Удачных покупок!!!!!!image
0
05.04.2011
я начинала с 20-ой недели, когда был известен пол) 
0
05.04.2011
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
 С дочкой мы все после 35 нед. покупали.
0
05.04.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
после 35 можна уже и родить:)))))))))))))))
0
05.04.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Разве ж это рано?А когда тогда можно?Когда пузико будет большим,а ты будешь как мама утя ходитьimage?Шучу)))

Мы начали покупать недель с 20.И удовольствие огромное при этом и потом не сразу сумму выкладываешь,да и спокойнее,что ничего не забыли.Я планирую до 35 недель уже полностью быть на готове.Тем более,что если очень понравилось.Я сегодня мимо носочков не смогла пройти(зашла за апликацией)муж только улыбнулся)))Зато настроение поднялось в миг и это главное!!!

0
05.04.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев
Я в12 недель купила первого человечка 68 размера )) До сих пор до него не доросли image
0
05.04.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
почему??? я как раз вчера огромный заказ оформила на детский шмот, смотрю уже дальше, что надо, время то летит...
0
05.04.2011
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск
нормально!+)))))image
0
05.04.2011
покупай:)))) не рано,как раз))) мы как только узнали пол,то всё-понеслось:))))) по магазинам целыми днями ходила и тратилась))) и настроение отличное было,и муж был доволен:)))
0
05.04.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки
У нас уже полный гардероб, в том числе и из Франции привезенный, коляска, полный комплект мебели))))))А когда же запасаться??Когда родите или когда не будет сил ходить?:))))
0
05.04.2011
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
если очень хочется, нужно брать!!!главное, чтобы настроение было хорошее))
0
05.04.2011
После второго Узи сразу стала покупать одежду....)
0
05.04.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
В смысле рано?????????? Я на 25-26 неделе купила всю одёжку. Рано не бывает, лишь бы пол знать.
0
05.04.2011
Я как только узнала о Б сразу начала покупать 
0
05.04.2011
я с 15 нед покупаю....
0
06.04.2011
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
почему рано? в самый раз.
0
05.04.2011
Елена
Максим, 24 года 7 месяцевАлексей, 14 лет 11 месяцев Винница
Я уже все-все купила,даже коляску))))))))))
0
05.04.2011
Rock-baby Заказ через интернет! ! !

Похожие записи