Девочки) Всем привет
Итак. Назрел вопрос. Красилась в блондинку. Сейчас естественно все это дело начинает отрастать. Есть у кого положительный опыт покраски в свои натуральный цвет. А то курой облезлой не хочется ходить. Свой цвет-темно русый. Посоветуйте красочку что ли. И вообще ? Дома краситься,наверное -позеленею?