Войти

Почему у одних большой животик, а у других маленький?

Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
она после нового года забеременела,а 5 числа у нее последний триместр начинается и рожат они по моему месяце в июле будут,вроде где то так
0
07.04.2011
А ты, мадам, Дом-2 смотришь?)))
0
07.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
да я иной раз с ума схожу))))
0
07.04.2011

Сама также, если муж на вахте))) Если он дома - просто не даст, говорит с него тупеют)))

А у тебя, кстати, достоверная инва о её Б)))))))))))

0
07.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
мой смотрит,когда я пульт отбкру,а че шок это по нашему))))так сказать наказание)))
ну вроде так,на сколько я знаю))))
0
07.04.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Юль, сама подумай, если Дарья забеременела после нового года, то как у неё роды могут быть назначенны на июль?! Я забеременела в ноябре, и рожать собираемся в конце августа)))) А я, тоже, на злобу мужу, смотрю дом2... В основном из-за Дарьи))) У нее срок, около 25 недель))) 
0
07.04.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

На 25 недель конечно животик выглядит))), я то думала у нее больше срок,

0
08.04.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
нет, может по неделям у них и поменьше... Я узнала о своей беременности, и они тут же признались что тоже ждут малыша, и разница у нас пару недель))) Вот из-за нее и прилипаю к экрану)))
0
08.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ну я же сказала что вро де так.....знаю точно что н в мае у нее срок!
0
08.04.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
Я родила в июле, 25 числа, забеременала в конце  октября.
0
08.04.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
И здесь Дом-2 смотрят))) Классно. Я тоже смотрю. И заметила, что Дашка забеременела примерно как и я. Получается ей рожать в июне-июле. Интересная тема для обсуждения))))
0
08.04.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
Я не смотрю, иногда щелкаю и попадаю на него. Знаю только тех по именам кто уже примелькался за несколько лет
0
08.04.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
А я слышала ей в июне-июле рожать
0
07.04.2011
и я слышала, что в июне, она говорила -знак зодиака близнецы будет
0
07.04.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
Ну значит я не так поняла. Если близнецы, значит середина июня.
0
07.04.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
В Мой мир залезла, там кто-то скопировал ее страничку в Контакте. Она сама написала, что 5 мая. Может я не так поняла.
0
07.04.2011
Женечка
Когалым
а у меня на втором месяце животик)))
зато токсика нет...у тиа тоже?
0
28.04.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Поотому что анатомически таз хороший, потому ребенок почти весь там.
0
08.04.2011
Светлана
Роман, 17 лет 11 месяцевКирилл, 14 лет 10 месяцевСтепан, 7 лет 8 месяцев Орехово-Зуево
У неё ПДР 20 июня.Она сама в эфире говорила)))
0
08.04.2011
Пристали на улице..... Развиваете ли вы своего малыша?

Похожие записи