Войти

Ну пипец блин!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
гы...а я глядя и читаю вас решила прибавить к пдр аж неделю...хоть неделю одну доставать не будут)))))))))))
0
08.04.2011
Ольга
Эрнест, 14 лет 9 месяцевХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 5 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 5 месяцев Набережные Челны
я также делаю)))) срок в конце августа-- а я всем говорю что рожать в сентябре)))чтоб не доставали, и то щас- то  уже бесят- пол узнали? а кто? а когда узнаете? БЕСИТ!!!!!!!!))))))
0
08.04.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
а срок? а он шевелится?))))) хорошо,что девочки пишут про последующие вопросы, есть время нам как-то заранее выкрутиться!
0
08.04.2011
Ольга
Эрнест, 14 лет 9 месяцевХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 5 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 5 месяцев Набережные Челны
)))))))))))))00 оооо))))))  вот это я не предусмотрела))))  а есть  уже варианты ответов на эти  дебильные  вопросы?

а вот еще: а еще мне одна знакомая сказала- я говорит как только беру трубку от друзей вместо алло выдаю: нет не родила еще и когда не знаю, а теперь привет.
0
08.04.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
срок:отвечаю,что мы еще малыши или называю месяц...а когда одни и те же люди слышат на протяжении неск. недель 5-ый месяц это начинает звучать, как издевательство))) шевеления:раньше говорила:да, с первых секунд зачатия...а сейчас (у меня уже 2 недели активно) говорю, что мы забияки и нет на покоя...на что 90% делают круглые глаза и говорят:как? уже шевелитесь?...вот, спрашивается зачем задавать вопрос, если ты предвкушаешь ответ(((
0
08.04.2011
Я вот что то и не подумала за ранее. Говорю же, что раньше читала посты девченок, казалось пишут о безобидном, а теперь сама как 5 собак злая на такие вопросы.
0
09.04.2011
это еще что. мне тут начальница звонила  и спросила- ты когда ОКАТИШЬСЯ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это что за издевательство?еще бы спросила опоросишься...
0
09.04.2011
Ну кто во что гаразд!!!!!!!!!!!!! Вообще уже офигели. ОКОТИШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! Кашмар блин. Им то смешно кажется, а вот нам совсем не до смеха((((((((((((((((
0
10.04.2011
Ну кто во что гаразд!!!!!!!!!!!!! Вообще уже офигели. ОКОТИШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! Кашмар блин. Им то смешно кажется, а вот нам совсем не до смеха((((((((((((((((
0
10.04.2011
Таня
Дарьетта, 15 летИлюша, 8 лет 10 месяцев Самара
я уже моральна к этому готова, хотя мне еще далеко до родов)))
просто помню периоды в жизни с подобными вопросами:
1.когда ж вы наконец уже поженитесь?
2. ну как семейная жизнь??? (первый раз спросили на следующий же день после свадьбы!!!)
3. когда у вас наконец появятся дети?
думаю, вопрос про родила/не родила будет четвертым в этом списке)))
Януль, а когда родишь, будут спрашивать - когда за вторым?)))
0
09.04.2011
Да... Ни конца не края)))))))))))
0
09.04.2011
Всё тоже самое ,у меня срок 14-15 ,а меня уже две недели как все достают.Только и слышу :а у этой срок был тогда то ,а она уже родила...У меня уже статус на одноклассниках:Ещё не родила!!!Так мне все теперь пишут: это было вчера ,а сегодня?Так ,что я тебя понимаю ,достали все!!!image
0
08.04.2011
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
))))) Вообще прикольно)))))
0
09.04.2011
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Да забей!!!! Выдумала, из-за чего расстраиваться)))) Или просто я не понимаю тебя, т.к. меня не достают)))
0
08.04.2011
Ты наверно не так импульсивна как я))))))))))))))))
0
09.04.2011
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Ой, Януль, не скажи))))
0
09.04.2011
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
:)))) У меня тоже где-то далеко в дневе аналогичный пост))) я ближе к ПДР вообще была без связи - выключила мобильный, к городскому не подходила, сообщения в соц. сетях не читала, потому что это реально только нервы портить :)) 
0
08.04.2011
Вот и я уже подумываю телефон отключить))))))
0
08.04.2011
Татьяна
Максим, 15 лет 3 месяца Москва
да,в жизни никогда не будет конца тупым вопросам....меня бесило,когда спрашивали-а ты что беременна??? ну а сейчас все спрашивают-когда крестить будете....будто незнают что раньше чем 40дней этого не делают!!! ты не принимай все так близко к сердцу,а спокойно донашивай малыша и готовься к встречи с нимimage   P.S не забудь нам сообщить))))
0
10.04.2011
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)
Януська, плюнь и разотри )) Скажи. как буду рожать - всем-всем-всем позвоню и напишу смс.. во время потуг ))) 
0
08.04.2011
Спасибочки. Да вот сказала всем так, а они какбудто и не слышат.
0
09.04.2011

это идиотское выражение про слона мне тоже одна мадам сказала((

а еще другая сказала,что ребенок ленивый,вот и не хочет выходить.офигевшие блин.

0
08.04.2011
Вот, вот. Сама то (знакомая моя) ни ребенка ни котенка и не понимает как это...
0
09.04.2011
Viikusik
Ставрополь
Как я тебя понимаю. У меня срок 16 апреля, весь мозг уже вынесли. Если не беру трубку, названивают до часу ночи: "Мы же переживаем, вдруг родила". Или начинают мнения свои высказывать: "Ой, я думаю ты не доходишь", "Нет, наверное числа 10 родишь, вот посмотришь, а ты как думаешь?"  Откуда я знаю, отстаньте от меня. Как рожу, так рожу. 
0
08.04.2011
Марина
Ярослав, 15 лет 2 месяцаВарвара, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да ты не одинока, всех нас достают с этим вопросом!!! Я тоже всем сказала, что не приставайте, у меня ещё даже срок не пришёл, рано ещё, всем сообщу сразу же, так нет же, на день по 10 раз один и тот же вопрос!!! И главное, чувствуешь себя так по-дурацки, как будто оправдываешься, нет, извините, что не оправдала ваших надежд, пока не родила к сожалению!
0
08.04.2011
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск
image ну рассмешила, думаю нас тоже это ждет...это не так обидно,как спрашивают, что когда мол за бэбиком соберетесь...мол возраст уже наступает...
0
09.04.2011
Ольга
Эрнест, 14 лет 9 месяцевХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 5 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 5 месяцев Набережные Челны
а еще  мне одна знакомая сказала- я говорит как только беру  трубку от друзей  вместо алло выдаю: нет не родила  еще и когда не знаю, а теперь привет.
0
08.04.2011
Комментарий удален
0
08.04.2011
Почему то даже и не сомневаюсь. На последних неделях очень импульсивно ко всему относимся. Я даже умудрилась с мужем первый раз за 9 мес беременности поругаться.
0
09.04.2011
Хочу кушать)))))) Доводят

Похожие записи