Не прошу комментировать, просто очеь высказаться хочется, а не кому!!!! Сил моих человеческих больше нет!!!!!!!!! Раньше часто натыкалась на посты девченок, которые жаловались на вопросы типа "Родила?", "А когда? "Еще не родила?" и т.п., называли их дурацкими и всячески выражали свое недовольство, я непонимающе радовалась тому, что кто-то заводит разговоры про мою Б. Вот и мой черед настал!!!!!!!!!!!! Мляяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу больше!!!!!!!!!!!!!!! Четвертый день подряд все как будто сговорились. Каждый день звонят и спрашивают "Ну что?Ты где???? Еще не родила???", отвечаешь что еще нет обязательно спросят "А к огда ж ты наконец родишь?", а моя знакомая вообще выдала сегодня, что я как слон, долго вынашиваю. Я, бляха муха, что вытащить насильно должна ребенка из себя или как. У меня срок еще только 12, а по УЗИ 18 апреля.Сегодня еще только 8 апреля. Какой слон нафиг????????????? Всю вторую половину дня не брала трубку. Задолбали уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понимаю, что не стоит винить, но я сама и так на взводе, еще мне тут каждый день все названивают. А трубку не стала брать, писать смс-ки стали " РОДИЛА?????????????" Вобще блин!!!!!!!!!!!!!! Сказала же еще позавчера, что рожу, скажу сама. Нет же, достали!!!!!!!!!!!!!!
Ну пипец блин!!!!!!!!!!!!!!!!!
гы...а я глядя и читаю вас решила прибавить к пдр аж неделю...хоть неделю одну доставать не будут)))))))))))
0
08.04.2011
Ответить
я также делаю)))) срок в конце августа-- а я всем говорю что рожать в сентябре)))чтоб не доставали, и то щас- то уже бесят- пол узнали? а кто? а когда узнаете? БЕСИТ!!!!!!!!))))))
0
08.04.2011
Ответить
а срок? а он шевелится?))))) хорошо,что девочки пишут про последующие вопросы, есть время нам как-то заранее выкрутиться!
0
08.04.2011
Ответить
)))))))))))))00 оооо)))))) вот это я не предусмотрела)))) а есть уже варианты ответов на эти дебильные вопросы?
а вот еще: а еще мне одна знакомая сказала- я говорит как только беру трубку от друзей вместо алло выдаю: нет не родила еще и когда не знаю, а теперь привет.
а вот еще: а еще мне одна знакомая сказала- я говорит как только беру трубку от друзей вместо алло выдаю: нет не родила еще и когда не знаю, а теперь привет.
0
08.04.2011
Ответить
срок:отвечаю,что мы еще малыши или называю месяц...а когда одни и те же люди слышат на протяжении неск. недель 5-ый месяц это начинает звучать, как издевательство))) шевеления:раньше говорила:да, с первых секунд зачатия...а сейчас (у меня уже 2 недели активно) говорю, что мы забияки и нет на покоя...на что 90% делают круглые глаза и говорят:как? уже шевелитесь?...вот, спрашивается зачем задавать вопрос, если ты предвкушаешь ответ(((
0
08.04.2011
Ответить
Я вот что то и не подумала за ранее. Говорю же, что раньше читала посты девченок, казалось пишут о безобидном, а теперь сама как 5 собак злая на такие вопросы.
0
09.04.2011
Ответить
это еще что. мне тут начальница звонила и спросила- ты когда ОКАТИШЬСЯ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это что за издевательство?еще бы спросила опоросишься...
0
09.04.2011
Ответить
Ну кто во что гаразд!!!!!!!!!!!!! Вообще уже офигели. ОКОТИШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! Кашмар блин. Им то смешно кажется, а вот нам совсем не до смеха((((((((((((((((
0
10.04.2011
Ответить
Ну кто во что гаразд!!!!!!!!!!!!! Вообще уже офигели. ОКОТИШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! Кашмар блин. Им то смешно кажется, а вот нам совсем не до смеха((((((((((((((((
0
10.04.2011
Ответить
я уже моральна к этому готова, хотя мне еще далеко до родов)))
просто помню периоды в жизни с подобными вопросами:
1.когда ж вы наконец уже поженитесь?
2. ну как семейная жизнь??? (первый раз спросили на следующий же день после свадьбы!!!)
3. когда у вас наконец появятся дети?
думаю, вопрос про родила/не родила будет четвертым в этом списке)))
Януль, а когда родишь, будут спрашивать - когда за вторым?)))
просто помню периоды в жизни с подобными вопросами:
1.когда ж вы наконец уже поженитесь?
2. ну как семейная жизнь??? (первый раз спросили на следующий же день после свадьбы!!!)
3. когда у вас наконец появятся дети?
думаю, вопрос про родила/не родила будет четвертым в этом списке)))
Януль, а когда родишь, будут спрашивать - когда за вторым?)))
0
09.04.2011
Ответить
Всё тоже самое ,у меня срок 14-15 ,а меня уже две недели как все достают.Только и слышу :а у этой срок был тогда то ,а она уже родила...У меня уже статус на одноклассниках:Ещё не родила!!!Так мне все теперь пишут: это было вчера ,а сегодня?Так ,что я тебя понимаю ,достали все!!!

0
08.04.2011
Ответить
Да забей!!!! Выдумала, из-за чего расстраиваться)))) Или просто я не понимаю тебя, т.к. меня не достают)))
0
08.04.2011
Ответить
Ты наверно не так импульсивна как я))))))))))))))))
0
09.04.2011
Ответить
:)))) У меня тоже где-то далеко в дневе аналогичный пост))) я ближе к ПДР вообще была без связи - выключила мобильный, к городскому не подходила, сообщения в соц. сетях не читала, потому что это реально только нервы портить :))
0
08.04.2011
Ответить
Вот и я уже подумываю телефон отключить))))))
0
08.04.2011
Ответить
да,в жизни никогда не будет конца тупым вопросам....меня бесило,когда спрашивали-а ты что беременна??? ну а сейчас все спрашивают-когда крестить будете....будто незнают что раньше чем 40дней этого не делают!!! ты не принимай все так близко к сердцу,а спокойно донашивай малыша и готовься к встречи с ним
P.S не забудь нам сообщить))))
P.S не забудь нам сообщить))))
0
10.04.2011
Ответить
Януська, плюнь и разотри )) Скажи. как буду рожать - всем-всем-всем позвоню и напишу смс.. во время потуг )))
0
08.04.2011
Ответить
Спасибочки. Да вот сказала всем так, а они какбудто и не слышат.
0
09.04.2011
Ответить
это идиотское выражение про слона мне тоже одна мадам сказала((
а еще другая сказала,что ребенок ленивый,вот и не хочет выходить.офигевшие блин.
0
08.04.2011
Ответить
Вот, вот. Сама то (знакомая моя) ни ребенка ни котенка и не понимает как это...
0
09.04.2011
Ответить
Ставрополь
Как я тебя понимаю. У меня срок 16 апреля, весь мозг уже вынесли. Если не беру трубку, названивают до часу ночи: "Мы же переживаем, вдруг родила". Или начинают мнения свои высказывать: "Ой, я думаю ты не доходишь", "Нет, наверное числа 10 родишь, вот посмотришь, а ты как думаешь?" Откуда я знаю, отстаньте от меня. Как рожу, так рожу.
0
08.04.2011
Ответить
Да ты не одинока, всех нас достают с этим вопросом!!! Я тоже всем сказала, что не приставайте, у меня ещё даже срок не пришёл, рано ещё, всем сообщу сразу же, так нет же, на день по 10 раз один и тот же вопрос!!! И главное, чувствуешь себя так по-дурацки, как будто оправдываешься, нет, извините, что не оправдала ваших надежд, пока не родила к сожалению!
0
08.04.2011
Ответить
ну рассмешила, думаю нас тоже это ждет...это не так обидно,как спрашивают, что когда мол за бэбиком соберетесь...мол возраст уже наступает...
0
09.04.2011
Ответить
а еще мне одна знакомая сказала- я говорит как только беру трубку от друзей вместо алло выдаю: нет не родила еще и когда не знаю, а теперь привет.
0
08.04.2011
Ответить
Почему то даже и не сомневаюсь. На последних неделях очень импульсивно ко всему относимся. Я даже умудрилась с мужем первый раз за 9 мес беременности поругаться.
0
09.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: