Войти

Отрываюсь в последние деньки...

Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

И не говори))) Иногда так хоцца... тем более перед ГВ!!! :)))

0
08.04.2011
Esperanza
Чудо, 15 лет 2 месяцасАвЁнОк, 12 лет Ярославль
Вот-вот..Я как подумаю ,что впереди ограничения,так ни о какой совести не вспоминаю)).И наслаждаюсь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС..
0
08.04.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Правильно))))

0
08.04.2011
Viikusik
Ставрополь
И я тоже заставила мужа купить мне клубники,хоть она еще не вкусная даже, потому что на ближайшее время я с ней попрощаюсь видимо...))) Взбила ее со сметаной и сахаром, нямочка такая получилась. А что такое совесть?????????
0
08.04.2011
Esperanza
Чудо, 15 лет 2 месяцасАвЁнОк, 12 лет Ярославль
)))Хорошо быть Б...И не не помнишь,что такое совесть))
Напомню.Это ,когда слопаешь за раз плитку шоколада,или ночью встаешь к холодильнику,уплетаешь ведерочко мороженого и потом ТААААК раскаиваешься в содеянном))
0
08.04.2011
Viikusik
Ставрополь
image
0
08.04.2011
говорят острым можно схватки спровоцировать но тебе уже не страшно:) я вот собираюсь когда мама приедет бокал шампанского выпить .. уже месяца 3 хочу аж не могу... а то потом на ГВ действительно ничего нельзя кроме пюре, овощей и отварного мяса
0
09.04.2011
Esperanza
Чудо, 15 лет 2 месяцасАвЁнОк, 12 лет Ярославль
Что-то ну никак не провоцируется!..Вот ,тоже думаю про шампанское,когда муж приедет на денек(((((завтра),(работает в другом городе).Да и во вторник ложусь уже в больницу.Не хочется,конечно,там торчать.
0
10.04.2011
Нас поставили на учет :) Дай Бог всего-всего-всего...

Похожие записи