Девочки очень нужны ваши отзывы. У кого была такая коляска отзовитесь, напишите пожалуйста Ваше мнение. Вот остановила свой выбор на ней, т.к. самое большое спальное место 86см. Но хочу послушать Ваше мнение. спасибо.
Мы катаемся в такой,я очень довольна.Всю зиму отъездили с овечьим конвертом.Щас сняли люльку и одели прогулку.
0
09.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: