нам 9 недель!!!

Привет, поздравляю тебя!!!!!))))))))Я когда увидела // рыдала как ненормальная, понять не могла, что происходит, и сейчас если подумаю об этом, сразу слезы наворачиваются)))))))))давай дружить, веселее будет сходить с ума)))))))))))))))))))
16.04.2011
привет, и тебя поздравляю! давай!!!
17.04.2011
Сама до сих пор поверить не могу.... Крепись! ПОздравляю с таким счастьем!!!
11.04.2011
ой, девочки, спасибо вам огромное!!!
11.04.2011
Мне никто помочь не смог.. Я такая же была))) С ума сходила от счастья и радости, в тоже время, не верила, что это ТОЧНО так и есть... что маленький во мне. По этой причине, наверное, долго никому не говорила. Даже муж не сразу узнал))) Зато потом осознание само как-то пришло. А с первым УЗИ (ходила где-то в 12нед.), когда я увидела малька своего, я поняла, что буду мамой!!!
11.04.2011
Вот и мне не верится!! Завтра иду на УЗИ, может там поверю)))
11.04.2011
приветик!!!!!!!!!!!!!! это нормальное состояние скоро ты к нему привыкнеш!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас с 9ю недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.04.2011
Спасибо!!! image как-то спокойнее что это не из ряда вон выходящее!
11.04.2011
да уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самой иногда не верится!!!!!!!!!!!!!!!
11.04.2011
а тебе уже сколько не верится????
11.04.2011
у меня тоже самое было...причем спустя неделю задеружи  и после двух положительных разных тестов, я вдруг решила,что все себе придумала...еще и живот начал тянуть и выделения появились...но сходила на узи...и оч обрадовались, когда подтвердили, хотя оч незапланированная беременнось оказалась) Поздравляю!
11.04.2011
Привет ,я к вам!!!!!!!!!!!!!! Не вериться, но это факт)))