Дамы, привет всем! Какие Мы молодцы, что поддержали эту тему: читаешь и понимаешь, что нас и наших малявочек очень любят и ценят наши близкие и дорогие люди , если просто имен не хватает, и им хочется называть нас нежными прозвищами и придумывать ласковые имена!! Это так здорово! С весной Вас, самые женственные женщины! 

