Никогда не задавалась этим вопросом, а сейчас задумалась, а можно ли в 3 триместре ходить в кино, на концерт, в театр? Там же громкие звуки и если мне они никакого дискомфорта не доставляют, то лялька ведь все слышит...Три недели назад была с племяшкой в кино, смотрели мультик все было ок. а тут на выходных предложила любимому пойти в кино, а он спрашивает: а тебе сейчас можно? Собралась с подружкой сходить в театр на мюзикл, но теперь задумалась, а не вреден ли такой громкий звук для масечки? Короче заморочилась этим вопросом

