Войти
жду мальчика, 34 неделя Житомир

Рачок)))))

МММММ классс))))Рачки,шашлычки)))))Аж на природу захотелось)))Вы отлично время проводитеimage!!!И выглядишь хорошо!Скоро в троем ездить уже будетеimage!!!!!
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Да вот чуть только подрастем и сразу туда, до родов может еще разочек сьездим, туда немножко далековато( не столько далеко, как тяжело мне в дороге, оч спина и копчик болит((()))), а потом нас за уши не вытянеш оттуда)))))))
0
13.04.2011
Так классно,что есть дача и можно на свежем воздухе быть!!!!!А когда малышастик подрастет вообще круто будетimageХорошо тебе доходить солнце и легко родить!!!!!Уже ведь совсем скоро))))))!!!image
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Как пишут девочки моего срока, после 30-ой недельки время бежит уже на убыль))))))
0
13.04.2011
Представляю))))))Не успеешь опомнится и вас уже троеimageТак классно))))))))
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
image
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Ухты, здорово отдыхаете))) image
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Пока есть возможность, а то вскоре будет небольшой перерывчик, а потом снова на природу))))
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Я жду-недождусь хорошей погодки, тоже куда-то выбраться недалеко.. Шашлычки, природа, воздух.. Нямка )) А то весна как-то в этом году поздняя (((
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Где-то она запропастилась((((( у нас вон опять пошел дождь((((((
0
13.04.2011
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
У нас тоже - в день может по 10 раз дождь идти.. бррр.. еще и град стал часто идти... катаклизмы такие )) Ближе к Пасхе обещают уже.. ЖДЕМ-С )))
0
13.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Здорово отдохнули! ммм, раки - просто прелесть
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Обожаю такой отдых, вот родимся и через месяц-полтора на дачку)))))))
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ну вам будет вообще здорово. лето, тепло.
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Даже не верится что уже 30 неделек, кажется только недавно 12 было и жуткий токсикоз(((( А как вы себя чуствуете?
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ну мы всё ещё встречаемся с унитазом)))но редко. Вот все беременные на большом сроке так говорят, как вы, а для меня сейчас время тянется просто очень медленно :)
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
У меня время тянулось с 8 по 12 недельку, а потом как полетело))))) а токс у меня был аж до 16 недели(((((image
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
капец. сочувствую))
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
image ой, у вас уже так тепло? и снега совсем нет)
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Ну вот на прошлых выходных снег с дождем шел правда, а так уже иногда до 12-14 градусов подскакиевает тепло, травка уже зелеенеет, на ивах листочки появляются и цветут ранние нарциссы))))))) Сегодня тож отличная погода, градусник +7 показывает))))))
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
imageэх, скорей бы и у нас весна пришла)
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Уже скоро

image

0
12.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня такая же первая реакция)))

животик аккуратный, прячется)

0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
ммм.. природа какая.. тепло.. травка зеленеет... раки))) ну вот теперь я раков захотела!!!))) а ты как всегда красотка!!!!image
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
На природе хорошо, особенно когда солнышко пригревает)))))Спасибочки за теплые слова))))
0
13.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
нам папа тоже обещал на природу в хорошую погоду поехать!!! правда раков там точно не будет, нету у нас их!!!((((
0
14.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
))))соленые они вообще офигительные с пивок так красота,у меня на них уже планы))))
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Аж слюнки побежали )))))) image
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
)))))))у меня они давно бегут))))
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

АААААААААААА!!!! На дачу ХАААААААААААААААЧУ!!!! Дразнилка))))))))))))

Раков ниразу не пробовала но шашлык у меня пробил журчание в желудке иду есть супчик, буду представлять что это шашалычок))))))))))))))

0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Прости за дразнилки))))))) А я впервые попробовала, оч понравился, правда маловато, но хорошего по чуть-чуть))))) Я тож вчера посмотрела фоточки и пошла кашку кушать)))))
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Поздравляю с дачей! Это очень хорошо! Будете потом с малявкой ездить на природу к маме:))))))))))))))))
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Ох я уже в предвкушении лета)))))) Спасибочки)))))
0
12.04.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
у вас там можно раков ловить?
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Можно, но не много (на речках и ставах), а это мне братишка поймал пару штук (у нас там есть карьеры бесхозные, там можно ловить без проблем)))))
0
13.04.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
круто!
0
13.04.2011
Справка для авиаперелета. хочу на море в июле

Похожие записи