Войти

Мы готовы!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Серпухов
Ух ты, Вы молодцы....
0
13.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Спасибо! Мы старались!!!image
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Серпухов
Малыш непременно оценитimage.
0
13.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Надеюсь!!!!image
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Серпухов
Одна колыбелька настолько уютная....Мы тоже в такой будем спать, по крайней мере я на это надеюсь, потому что  сын в кроватке не спал совсем.
0
13.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
И моя тоже=)) почти сразу к нам переехала...сначала под утро просыпалась а потом и влвсе с нами стала спать...Надеюсь в колыбельке им будет тепло и уютно!
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Серпухов
image...вы раньше нас попробуете, тогда расскажите)
0
13.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Ок!! как только опробуем сразу по возможности напишу!!!image
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Серпухов
Договорилисьimage
0
13.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Ну вам то тоже не долго осталось=)))
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Серпухов
))) это верно. Ждем с нетерпением.
0
13.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Мы тоже, особенно старшая! Гордо всем сообщает что я беременная и у нее будет братик!
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Серпухов
Здорово, помошница будет. Мы наоборот сестренку ждем, но сын не осознает еще, единственное сравнивает, что у меня животик большой, а у него маленький.
0
13.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Ага она прям бредит помощью=)) Но думаю это не надолго=))))
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Серпухов
))) кто знает, а вдруг....)
0
13.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Будем надеятся!!!
0
13.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Супер! Красотища! Легких Вам родов и здоровья Вам и Вашему малышу!!!!! Обратила внимание на люльку - цена такая привлекательная, но отзывы почему-то разные. Вам нравится? Удобная? Поделитесь, пожалуйста, мнением. Мы бы с удовольствием от такой тоже не отказались, хотя и ранова-то еще запасаться такими крупными покупками.
0
12.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Спасибо! Люлькой пока не пользовались=))некому там спать пока, а в целом она большая достаточно, внешне оч милая=)) Ну может колеса по ламиату скребутся мальца! Я купила из за того что у нас старшая в кроватке мерзла сильно...думаю здесь поуютнее будет. Собирается легко я сама почти ее целиком собрала=)))
0
13.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
image- я поняла, что кроха еще маму в животике пинает. В смысле, на Ваше усмотрение- удобная, устойчивая, музыка и т.д.
0
13.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
На мой взгляд просторная, достаточно устойчмвая (особенно если исключить висение старшей=))) Но это просто у нас на максимальной высоте, надо опустить...А музыку не включали пока, у нас батарееек подходящего размера нет(там большие нужны)
0
13.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо! Будем обязательно иметь ввиду! Еще раз - здоровья богатырского Вам и Вашему малышу!
0
13.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Спасибо! Мы как испробуем ее в действии тут же пост опубликуем! И Вам Здоровья с малышом!!!
0
13.04.2011
Уфа
О!!! Мы тоже эту коляску планируем покупать!!!! И про расцветку люльки я думала на лаванду, но еще не уверена. Нам правда придется по инету заказывать, у нас в городе только прогулки такие, да еще и по завышенной цене. Я месяца 2 парилась выбирая коляску! :)) А автокресло вы не брали?
0
14.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Автокресло у нас от старшей в наследство осталось и не одно. Мы тоже в инете коляску заказывали сначала прогулку а потом люльку. Щас вообще эти цвета не найти наверно, это колекция 2010...а кругом уже 2011=)) Я росто садилась и все подряд инетмагазины обзванивала=)))
0
14.04.2011
Уфа
а у вас доставка курьером по Москве была да?
0
14.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Да но бесплатная тока до подъезда, поднимать на этаж еще рублей 150 что ли...магазин называется Ozoom.ru
0
14.04.2011
Уфа
спасибо!! :)))
0
15.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Ох, читала и вспомнила себя. Только нам все понадарили, включая кроватку и прогулочную коляску (а вот люльку мы даже не брали, гуляли с малой на руках до 4 месяцев, потом в прогулку засунули). Одежки мама моя накупила, целую гору, это не считая того, что нам подарили, два горшка, в общем если перечислять буду - самой надо пост создавать. желаю вам, чтобы ребеночек порадовал маму быстрым и легким появлением и счастливой улыбкой.
0
12.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Спасибо!! На руках это жестко=))) У меня и так спина отваливалась со старшей!! А дарить нам особо некому. Правда коляску бабушка (моя свекровь) типа подарила!!(деньги она дала)
0
12.04.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
Супер, мы тоже готовы, уже все стоит и ждет своего хозяина....)  Оххх, скорей бы уже...!
0
12.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Ага!! Ждем уже с нетерпением! Меня дочка все вреия спрашивает - Мама ну когда ты в роддом поедешь???
0
12.04.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
Моя тоже дождаться не может...)
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Бублик счастлив и доволен, наверно))) Молодцы вы :)))

0
13.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Спасибо! Готовится к вылазке! живот прихватывает жутко, но редко=))
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Повезло Бублику - его такая прелесть ждёт:)))))))))))))))))
0
12.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Спасибо!! Мы старались!
0
12.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва
Молодцы!!! Всё такое красивое!!! Лёгких вам родов!
0
12.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Спасибо! мы старались!!! Оч приятные хлопоты и сегодня я осознала что все=))они закончились!
0
12.04.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
какие чудесные покупки!!
0
14.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Спасибо! мы старались!
0
14.04.2011
К появлению малыша практически готовы!!!!!!!! Ткань на пеленки

Похожие записи