Выписка

я тоже планирую, что на выписку придут муж любимый ессно)), мои родители и сестра с мужем. Дома, наверно, посидим-покушаем, т.к. моя мама все-равно остается на пару неделек... но это все самые-самые близкие и они не помешают.
29.04.2011
Вчера только обсуждали этот вопрос. У нас придут мои родители, мужа родители и моя сестра с мужем. Ну и муж естественно. Но как бы это не звучало эгоистично, я бы хотела чтоб за мной приели муж и дочка и мы бы уже вчтевером поехали домой. Нормально принять душ, вещи разобрать... вообщем отдохнуть!!! И побыть с семьей. Но обид будееееет!!!! Как же мама и свекровь не придут? Ох, уж эти устаревшие правила приличия! НЕ ХОЧУ!!!!!! Но придется принимать!! :(((
19.04.2011
Меня из РД будут забирать только муж и мои родители. Т.е всего 3 человека. Близкую подругу с мужем позову через неделю- две. Посмотреть мелкого.  Всех остальных через месяц-два.
18.04.2011
Думаю, что нафиг никакие посиделки не нужны - с ребенком хочется побыть, а не гостей развлекать. Я на выписку хочу видеть только мужа и самых близких родственников в роддоме, а потом групками как обвыкнемся. Первый день с ребенком дома я хочу провести только в компании мужа.
14.04.2011
у нас посиделки делают дома или в кафе после крестин ребёночка, а сами крестины делают через недельку-две после рождения.
13.04.2011
я полньстью согласна тоже никого звать не буду. Все не раньше чем через месяц!
13.04.2011
Я категорически против посиделок, вы после родов, ребёночек маленький, дома для него новая обстановка, окрепнуть надо. Я раньше месяца никого звать  не буду, если только самые близкие пораньше придут:)
13.04.2011
Я мужу уже категорически запретила звать кого-либо на такие посиделки и объяснила, что когда я позову, тогда и придут. Ну реально не до гостей... Вот оклемаемся, привыкнем, окрепнем - тогда и пусть приходят желающие... :)))
13.04.2011
Привет Мария! Эт точно, про то устанете невероятно, так что максимум-мама папа, муж, свекровь, да и нельзя целой толпе сразу ребеночка показывать, всякое может быть и сглазить могут, да и малыш устанет, для него итак стресс первая неделя! Чай попьете и всех за порог! Я однажды у подруги была на смотринах, так всех гостей потом сама и выгоняла! Они раскуражились, ни тишины ни покоя!
13.04.2011
Маш,я такого же мнения,как и Вы!!!!!!!!Только моей многочисленной толпе родственников это не объяснить!!!!Обидятся,понимаете ли.Пыталась объяснить.Так моя свекровь предложила пожить у неё какое-то время!!!У меня всё дома готово.Торопились с мужем,делали всё с такой душой.И теперь,блин,зла не хватает,надо как-то корректно объяснить свекрови,что дома с малышом нам будем комфортнее.Чем перед родами тащить к ней ванночку-кроватку-вещи и т.д..Прям все нервы измотали с этой выпиской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.04.2011
Я когда первого родила, нас из роддома забирал только муж(ну и друг за рулём машины). Приехали домой, мы тогда с мамой моей жили, я сходила спокойно в душ, повалялась на своей кровати, отдохнула от роддома вобщем, а вечером на ужин свекровь пришла. Всех остальных только через месяц пригласили. Я вот думаю в этот раз тоже ничего не делать. Пусть муж с сыном заберут нас из роддома, а мамки могут у нас подождать нашего приезда, Пообедаем все вместе и по домам, а мы с ребёночком к домашней обстановке привыкать будем.
13.04.2011
Вот моим бы это объяснить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я бы только ЗА такую выписку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.04.2011
А я ни чё и не объясняю, ставлю перед фактом и всё, а они как хотят. В конце концов это я после родов, а не они.
14.04.2011
Наталия! Ни за что не соглашайтесь к свекрови ехать! Там будет кошмар, это точно, все будут делать не по вашему, если хочет помочь, пусть лучше к вам в гости ходит! И вы во время ее прихода отдохнете и она повидается
13.04.2011
Это точно,Мил!!!!!!!!!!!!!!!!Да и муж против!!!!!!!!!!!Дома и стены помогают.А свекровь послушать-так женщина после родов-это немощная,неумеющая ходить,нуждающая в постоянном уходе женщина....Нет,конечно такое повышенное внимание безумно приятно!!!!!Но лучше уж я сама.Тем более сын большой-не требует такой уж сиюсекундной подготовки.И муж помогает во всём!!!!!!!!!!!!
13.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
размер подгузников для новорожденных Пеленочки