Войти

размер подгузников для новорожденных

Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Все зависит от размера ребенка при рождении. Мы с первой и не пользовались размером до 5-ти кг, потому что родились уже больше 5-ти кг)). А так, если 3500 к примеру, то тогда лучше 2-5. А если 4500 при рождении, то 3-6 удобнее будет.
0
12.04.2011
alla
антон, 16 лет 2 месяцаПолина, 12 лет 11 месяцевЗахар, 8 лет 10 месяцев Одинцово
Если обычный ребенок, то не стоит заморасиваться, берите до 6 кг.  Кстати 22-24 в Москве "фестиваль беременных", там всякие службы и фирмы будут консультировать.
0
18.04.2011
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев
а Вы берите всякие, лишними не будут!!!)) у нас за первую неделю штук 80 сразу ушло (до пяти кг которые), потом еще докупали, потому что остальные закупили от 3 до 7.
0
12.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
от 3-6 это уже чуть позже через месяц потора понадобиться точно,а вот от 2-5 самый самолет,купите еще пачку не помешает и пригодится....
0
12.04.2011
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск
мой малыш родился 3800, сразу стали носить №2 (3-6кг)
0
12.04.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
А зачем сразу 3-6? Они могут быть великоваты, и могут подтекать. Лучше 2-5.
0
12.04.2011
Катерина
Ритусеныш, 15 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 1 месяц Москва
2-5 лучше, если вы конечно не родите бегемотика на 6кг)))) я на 2-5 брала
0
12.04.2011
Я от 2-5 взяла...
0
12.04.2011
Посоветуйте!!!...пожалуйста)) Выписка

Похожие записи