Девчули, какими подгузниками вы пользуетесь для новорожденных малышей? Или, может, вам порекомендовали хорошие подгузники?
Я решила собрать сумочку в роддом (на 30-й неделе случилась у меня паника по этому поводу) и туда как раз нужны подгузники)) Подружка советует Памперс премиум кеа, но я прочла отзывы и не впечатлилась...
Буду вам очень благодарна за отзывы!:)
