Войти

подскажите!

Мама двоих (24 года, 14 лет) Винница
Прописать ребенка вы можете хоть с папой,хоть с мамой,по закону это можно.В Вашем случае надо прописывать с папой,т.к. хлопот не оберетесь с оформлением пособия.К 30 нед.Вы оформите декрет и врач должна подсказать(или сама спроси)как правильно поступить с документами,чтоб ничто не упустить.
0
14.04.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Симферополь

Спасибо огромное за совет!

0
15.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
я прописана в киеве, живу в ялте.
спросила у Г, все ли будет ок, мне сказал он, что конечно, главное, что прописана я в украине - и все. так что проблем быть не должно))))
0
17.04.2011
«Пособия по беременности и родам 2011» Родовой сертификат. Что это?

Похожие записи